ОБЪЯВЛЕНИЕ

22.04.14 / 09:57

В связи с рекламными обязательствами БРОО «Федерация футбола» все судьи и игроки, участвующие в матчах областных соревнований по футболу обязаны носить рекламные нашивки «Цифромаркет» на левом рукаве судейской рубашки или игровой формы. В срок до 25 апреля необходимо получить нашивки в офисе БРОО «Федерация футбола» и использовать их во время всех матчей областных соревнований в обязательном порядке.

На всех стадионах и футбольных полях, где проводятся матчи областных соревнований по футболу, должны быть размещены рекламные баннеры «Цифромаркет» размером 5м*1м. Баннер должен быть размещён в месте, где будет обеспечена лучшая видимость для зрителей и участников матча. В случае размещения баннеров других организаций, баннер «Цифромаркет» должен быть приоритетным по видимости. При проведении видеосъёмки, баннер должен находиться в зоне видимости камер(ы).

Для отчета о выполнении обязательств по данному договору, главные судьи матчей должны предоставить фотографии футбольного поля, на которых должны быть видны рекламные баннеры «Цифромаркет». Одна из фотографий должна, в обязательном порядке, показывать общий план стадиона и места расположения баннера.

Главный судья матча должен организовать фотографирование судейской бригады и игроков встречающихся команд на предматчевом построении. Все фотографии должны быть отправлены в течение 3-х дней по электронной почте на адрес muntyan@ff31.ru с указанием реквизитов матчей: название соревнований, дата матча, названия команд, состав судейской бригады.

При наличии афиш, программок и билетов на матчи, выпускаемых клубом, на них обязательно должены быть логотип БРОО ФФ и «Цифромаркет». Поле для размещения логотипов находится в верхней части лицевой стороны программки, афиши, билета. Образец логотипа размещается в рубрике «Документы».

В случае невыполнения вышеперечисленных требований арбитры, инспектора и команды будут нести ответственность согласно нормативным документам БРОО «Федерация футбола».

 

Благодарим за понимание!

Опрос