Кубковый "Металлург-ОЭМК"

17.07.14 / 11:08

Команда «Металлург-ОЭМК», представляющая на футбольной карте Белгородской области город Старый Оскол, на победной ноте завершила вторую финальную игру «ЦИФРОМАРКЕТ» Кубка Белгородской области по футболу против своего принципиального соперника последних лет — алексеевской команды «Слобода».

Таким образом, «металлурги» завоевали почётный трофей в четвёртый раз подряд, что несомненно подтверждает их статус, как одного из лидеров областного футбола. Команды, которая всегда ставит максимальные задачи и прикладывает все силы для их достижения!

БРОО «Федерация футбола» поздравляет игроков, тренеров, руководителей, партнёров, а также всех болельщиков команды с этим успехом и желает им достижения новых высот и футбольного долголетия.

Также, следует отметить и команду-финалиста, благодаря которой оба финальных матча подарили настоящий праздник футбола всем, кто пришёл на стадион поддержать ту или иную команду.

Футбольные качества обеих команд дарят болельщикам надежду на продолжение захватывающего противостояния финалистов Кубка уже в рамках «ЦИФРОМАРКЕТ» Чемпионата Белгородской области по футболу, где до развязки ещё далеко.

Опрос