Турнир среди операторов сотовой связи

07.08.14 / 15:45

1 августа, в преддверии празднования дня города Белгорода, в рамках проекта «РегиQN»  филиал компании ОАО «МТС» организовал турнир по мини-футболу среди операторов сотовой связи. В соревнованиях приняли участие: ОАО «МТС», ЗАО «Теле2-Белгород», ОАО «Вымпелком». 

По результатам жеребьёвки в первом матче встретились команды ОАО «МТС» и ЗАО «Теле2-Белгород». Активная игра и напор футболистов ОАО «МТС» привели их к уверенной победе  со счетом 6:0. В финале сошлись два вечных противника ОАО «МТС» и ОАО «Вымпелком». После свистка каждая из команд начала жесткую атаку ворот соперника. В итоге на перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу ОАО «Вымпелком». Выйдя на поле во втором тайме, игроки ОАО «МТС» собрались с силами и на десятой минуте сравняли счет, но Фортуна в этот день  была не на их стороне: после неудачного паса игрока ОАО «МТС» нападающий ОАО «Вымпелком» совершил контратаку, обвел двух защитников и поразил ворота соперников. Футболисты ОАО «МТС» на последних минутах тайма отчаянно боролись, но так и не смогли забить мяч, имея при этом несколько голевых моментов. Победу одержала команда ОАО «Вымпелком» со счетом 2:1.

На протяжении всей игры болельщики активно поддерживали свои команды. Судейство всех матчей было признано оргкомитетом и капитанами команд честным и справедливым. Лучшим бомбардиром по итогам игр был назван Шепелев Павел (команда ОАО «МТС»), забивший три мяча в ворота соперников. Лучшим голкипером по итогам общего голосования стал Метелев Григорий (ЗАО «Теле2-Белгород»), отчаянно защищавший ворота своей команды.

Мероприятие получилось ярким, захватывающим и запоминающимся. Все получили заряд положительных эмоций и впечатлений.

Опрос