Назначения на неделю 18-24.08.

19.08.14 / 13:15

«ЦИФРОМАРКЕТ» Чемпионат Белгородской области по футболу

20 августа (среда)

Начало игры в 17:00

«Бирюч» - «Металлург-ОЭМК»

Прокопенко, Соколов К., Буковцов, Чирков

 

23 августа (суббота)

Начало игр в 16:00

«Металлист» - «Слобода»

Фаустов, Копаев, Ченцов, Заблуцкис

«Металлург-ОЭМК» - «Факел»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов

 «Каскад»* - «Оскол»

Горбенко, Ерёменко, Малахов, Руцкой

«Бирюч» - «Губкин»*

Пыханов, Шумилов, Резников, Чирков

 

24 августа (воскресенье)

  «Заря» - «Кристалл» Начало игры в 18-00 в п. Ракитное

Тулинов, Фомин, Манин, Жданов

«Грайворон»* - «Строитель»

Бочарников, Воронин, Макуев, Тимаков

«Ворскла» - «Спартак-Ясные Зори»

Прокопенко, Мунтян, Кайдалов, Прудников

«СКИФ»* - «Вымпел»

Соколов К., Зель, Покровский, Сахаренков, Кецкало

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство Белгородской области среди ветеранов

20 августа (среда)

Начало игры в 19:30 «Прометей» — «Химик»

Покровский, Ерёменко, Макуев

Начало игры в 18:00 (школа №32) «Белогорье» — «Лебединец»

Манин, Ковригин, Сакирский

Начало игры в 19:00 «Пристань» — «Металлист»

Буханов, Воронин, Тулинов

Начало игры в 19:00 «Оскол» — «Короча»

Колесников, Фомин, Зель

Начало игры в 19:00 «Спартак» — «Оскол-Ветеран»

Резников, Шумилов, Пожаров

Начало игры в 19:30 «Прохоровка» — «Гудмэн»

Фаустов, Копаев, Ченцов

 

23 августа (суббота)

Начало игры в 11:00 «Гудмэн» — «Оскол-Ветеран»

Соколов А., Рыжиков, Макуев

Начало игры в __:00 «Белогорье» — «Спартак»

 

 

24 августа (воскресенье)

Начало игры в 11:00 «Прохоровка» — «Прометей»

Манин, Фомин, Тулинов

Начало игры в 11:00 «Лебединец» — «Мэрия»

Фаустов, Копаев, Ченцов

Начало игры в 11:00 «Оскол» — «Слобода»

Резников, Шумилов, Пыханов

Начало игры в 11:00 «Металлист» — «Короча»

Гридчин, Сакирский, Волкова

Начало игры в 11:00 «Пристань» — «Локомотив»

Покровский, Зель, Соколов К.

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство среди младших юношей

Начало игр в 15.00

19 августа (вторник)

«ДЮШ№6» - «Грайворон»

Золотарев, Буковцов, Фомин

«Строитель» - «Короча»

Колесников, Шубин, Тимонов

«СКИФ» - «Спартак - Я. Зори»

Малахов, Воронин, Егоров А.А.

20 августа (среда)

«Губкин»* - «ДЮСШ-№3»*

Волкова, Талызина, Полупанов

«Каскад -1» - «ДЮСШ №6»*

ПЕРЕНОС

«Юность» - «Спартак»

Золотарев, Малахов, Шубин

21 августа (четверг)

«Ровеньки» - «Каскад-2»

Малахов, Егоров А.А., Золотарев

 

 

 

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство среди старших юношей

Начало игр в 16.30

19 августа (вторник)

«Заря» - «Спартак - Я. Зори»

Курохта, Макуев, Прокопенко

«Строитель» - «Короча»

Тимонов, Шубин, Колесников

«Вымпел» - «Ворскла»

Зель, Хорошев, Покровский

20 августа (среда)

«Губкин» - «Факел»

Полупанов, Талызина, Волкова

ДЮСШ №6» (Б) – «Металлург – ОЭМК»

ПЕРЕНОС

«Оскол» Н.Оскол - «ДЮСШ №6(К)»

Зель, Колесников, Фомин

21 августа (четверг)

«Ровеньки» - «Оскол» Ст. Оскол

Золотарев, Егоров А.А., Малахов

«Нива»* - «Спартак»

Резников, Пыханов, Шумилов

«Металлист» - «Бирюч»

Щедов, Колбасин, Головин

 

*-Дисквалификации:

«Губкин» — Есаков Никита №241898

«Грайворон» — Мирошниченко Сергей №298141

«СК Белгород» — Бибиков Алексей №201963

«Каскад» — Оганисян Мартун №393684

«Губкин» — Афанасьев Андрей №166149

«СКИФ» — Новиков Родион №199116

«Нива» (с.ю.) — Родионенко Андрей

«ДЮСШ-3» (м.ю.) — Мишуров Александр

«Губкин» (м.ю.) — Дорошев Михаил

«ДЮСШ-6» (М) — Титенок Алексей

 

 

Вниманию главных арбитров:

до игры — провести фотографирование стадиона и участников матча;

Обращаем внимание, что в Протокол матча, в соответствии со ст. 3.6. Регламента областных соревнований, может быть внесено не более 7 футболистов с перечеркнутыми карточками.

после игры — отправить СМС на номер +7 951 153 59 06. Данные: категория матча (ЧЕМ., КУБ., СТ., МЛ., ВЕТ.), названия команд, результат игры, результат первого тайма (в скобках), количество зрителей (по протоколу), наличие/отсутствие удалений (требования КДК), состав судейской бригады. Сокращения допустимы при чёткой возможности идентификации команд. Вместо названия допускается указание населённого пункта, который представляет команда. СМС необходимо отправлять сразу по окончании матча! ПРОСЬБА перепроверять отправляемую информацию!

Опрос

Кто станет победителем первого круга Чемпионата?

Всего голосов: 96


"Белгород" (39)
"СКИФ" (37)
Другая команда (20)