Назначения на неделю 25-31.08.

29.08.14 / 17:00

«ЦИФРОМАРКЕТ» Чемпионат Белгородской области по футболу

27 августа (среда)

Начало игр в 17:00

«Вымпел» - «Ворскла»

 Манин, Прокопенко, Буковцов, Зюбан

«Кристалл» - «Химик»

Соколов К., Тимонов, Буханов, Шабельников

«СК Белгород»* - «Короча»

Горбенко, Дементьев, Малахов, Соколов

«Спартак Ясные зори»* - «Грайворон»

Резников, Шумилов, Пожаров, Химей

 «Строитель» - «Заря»

Макуев, Филатов, Тулинов, Подоляко, Кецкало

 

30 августа (cуббота)

Начало игр в 16.00

 «Оскол»* - «Бирюч»* ПЕРЕНОС

Резников, Шумилов, Пожаров, Заблуцкис

«Слобода» - «Металлург-ОЭМК»

Прокопенко, Егоров, Артамонов, Сахаренков, Шпилев

«Губкин»* - «Металлист»

Фаустов, Копаев, Талызина, Химей

«Факел» - «Спартак»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов

«Химик» - «Строитель»

Тимонов, Волкова, Мунтян, Соколов, Кецкало

 

31 августа (воскресенье)

Начало игр в 16.00

«Ворскла» - «СКИФ»

Горбенко, Иванов, Филатов, Тимаков

 «Заря» - «Спартак - Ясные Зори»

Зель, Малахов, Шамраев, Жданов

«Грайворон» - «Вымпел»

Бочарников, Сакирский, Гридчин, Прудников

 «Короча»* - «Кристалл»

Соколов А. Еременко, Ондрин, Зюбан

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство Белгородской области среди ветеранов

27 августа (среда)

Начало игры в 19.30 «Мэрия» - «Белогорье»

Артамонов, Иванов, Егоров

 

30 августа (суббота)

Начало игры в  12.00 «Мэрия» - «Металлист»

Соколов А., Макуев, Буханов

Начало игры в 11.00 «Оскол - Ветеран»* - «Лебединец»

Фаустов, Нечепаев, Халин

Начало игры 11.00 (ст. «Химик» Шебекино) «Гудмэн»* - «Химик»

Мунтян, Волкова, Тимонов

Начало игры в 12.00 «Короча» - «Слобода»

Золотарев, Фомин, Шамраев

Начало игры в 12.00 «Локомотив» - «Белогорье»*

Бочарников, Сакирский, Тулинов

 

31 августа (воскресенье)

Начало игры в 11.00 «Оскол» - «Пристань»

Тимонов, Буковцов, Рыжиков

Начало игры в 13.00 «Спартак» - «Прохоровка»

Покровский, Тулинов, Волкова

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство среди младших юношей

Начало игр в 15.00

26 августа (вторник)

«Короча» - «Спартак - Я. Зори»

Пыханов, Шумилов, Резников

«Грайворон» - «Строитель»

Тимонов, Буковцов, Зель

 

 

27 августа (среда)

«Металлург-ОЭМК» - «ДЮСШ – 3»*

Копаев, Ченцов, Фаустов

 

 

 

 

28 августа (четверг)

13-00 «Каскад -1» - «Губкин»*

Курохта, Душин, Шубин

«Каскад-2» - «Юность»

Курохта, Душин, Шубин

«Спартак» - «Слобода»

Малахов, Рыжиков, Прокопенко

29 августа (пятница)

«ДЮСШ-6» - «СКИФ»

Егоров, Артамонов, Иванов

«Каскад -1» - «ДЮСШ-6»*

Макуев, Малахов, Буковцов

«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство среди старших юношей

Начало игр в 16.30

26 августа (вторник)

«Короча» - «Спартак - Я. Зори»

Резников, Шумилов, Пыханов

«Ворскла» - «Строитель»

Зель, Буковцов, Тимонов

«Вымпел» - «Заря»

Золотарев, Малахов, Макуев

27 августа (среда)

«Металлург-ОЭМК» - «Факел»

Фаустов, Ченцов, Копаев

18:00 «Оскол» Н. Оскол - «Губкин»

Зель, Шубин, Хорошев

«ДЮСШ-6»(К) - «ДЮСШ-6»(Б)

Воронин, Волкова, Егоров А.А.

28 августа (четверг)

«Бирюч» - «Ровеньки»

Золотарев, Егоров А.А., Буковцов

«Оскол» Ст. Оскол - «Нива»*

Фаустов, Копаев, Ченцов

«Спартак» - «Слобода»

Прокопенко, Рыжиков, Малахов

29 августа (пятница)

«ДЮСШ-6»(Б)* - «Металлург-ОЭМК»

Егоров, Артамонов, Иванов

«Короча»- «Вымпел»

Тимонов, Золотарёв, Егоров А.А.

 

*-Дисквалификации:

«СК Белгород» — Бибиков Алексей №201963

«СК Белгород» — Пронин Евгений №141879

«Каскад» — Оганисян Мартун №393684

«Каскад» — Ручий Андрей №8500

«Губкин» — Афанасьев Андрей №166149

«Оскол» — Чорнобривый Владислав №150257

«Бирюч» — Маринин Павел №150323

«Короча» — Пятаков Алексей №118623

«Оскол-Ветеран» — Лупехин Евгений

«Гудмэн» — Яровой Виталий

«Гудмэн» — Кощавка Виктор

«Гудмэн» — Селюков Василий

«Белогорье» — Курбанов Рашид

«Нива» (с.ю.) — Родионенко Андрей

«ДЮСШ №6 — СК Белгород» — Дьяков Илья

«ДЮСШ-6» (Б) — Оруджов Рамиз

«Губкин» (м.ю.) — Дорошев Михаил

«ДЮСШ-6» (М) — Титенок Алексей

 

 

Вниманию главных арбитров:

до игры — провести фотографирование стадиона и участников матча;

Обращаем внимание, что в Протокол матча, в соответствии со ст. 3.6. Регламента областных соревнований, может быть внесено не более 7 футболистов с перечеркнутыми карточками.

после игры — отправить СМС на номер +7 951 153 59 06. Данные: категория матча (ЧЕМ., КУБ., СТ., МЛ., ВЕТ.), названия команд, результат игры, результат первого тайма (в скобках), количество зрителей (по протоколу), наличие/отсутствие удалений (требования КДК), состав судейской бригады. Сокращения допустимы при чёткой возможности идентификации команд. Вместо названия допускается указание населённого пункта, который представляет команда. СМС необходимо отправлять сразу по окончании матча! ПРОСЬБА перепроверять отправляемую информацию!

Опрос

Кто станет победителем первого круга Чемпионата?

Всего голосов: 95


"Белгород" (39)
"СКИФ" (36)
Другая команда (20)