МАТЧИ:
|
РЕЗУЛЬТАТЫ:
|
07.02.2015
|
2002 год рождения, Борисовка
|
«Грайворон» - «Ракитное»
|
7:0
|
«Борисовка» - «ДЮСШ №6 - Кречет»
|
0:20
|
«Ракитное» - «ДЮСШ №6 - Кречет-2»
|
0:16
|
«Строитель» - «Грайворон»
|
1:3
|
«ДЮСШ №6 - Кречет-2» - «Борисовка»
|
5:0
|
«Строитель» - «ДЮСШ №6 - Кречет»
|
0:14
|
2004 год рождения, Разумное
|
«ДЮСШ-3» - «Парус»
|
3:1
|
«ФЦ Старый Оскол» - «ДЮСШ №6»
|
1:5
|
«ДЮСШ №6» - «ДЮСШ-3»
|
2:5
|
«Парус» - «ФЦ Старый Оскол»
|
9:0
|
2005 год рождения, Старый Оскол
|
«ДЮСШ-Спартак» - «Короча»
|
22:0
|
«ФЦ Старый Оскол» - «ДЮСШ №6 - Белогорье»
|
4:5
|
«Короча» - «ФЦ Старый Оскол»
|
0:11
|
«ДЮСШ №6 - Белогорье» - «ДЮСШ-Спартак»
|
1:3
|
2006 год рождения, Ракитное
|
«Смена» - «ДЮСШ №6»
|
3:2
|
«ДЮСШ №6» - «Ракитное»
|
8:0
|
«Ракитное» - «Смена»
|
0:16
|
2006 год рождения, Борисовка
|
«Борисовка» - «ДЮСШ №6 - 2»
|
0:3
|
«ДЮСШ-Спартак» - «Борисовка»
|
7:0
|
«ДЮСШ №6 - 2» - «ДЮСШ-Спартак»
|
1:4
|
08.02.2015
|
Старшие юноши, Новый Оскол
|
«ДЮСШ №6 -2» - «Оскол»
|
4:2
|
«Строитель» - «ДЮСШ №6 -2»
|
6:5
|
«Оскол» - «Строитель»
|
2:2
|
Старшие юноши, Борисовка
|
«Ворскла» - «ДЮСШ-3»
|
1:5
|
«ДЮСШ-3» - «Металлист»
|
10:1
|
«Металлист» - «Ворскла»
|
2:8
|
Старшие юноши, Ракитное
|
«ДЮСШ №6 -1» - «ДЮСШ»
|
13:4
|
«Каскад» - «ДЮСШ №6 -1»
|
2:8
|
«ДЮСШ» - «Каскад»
|
2:4
|
Младшие юноши, Чернянка
|
«Каскад» - «ДЮСШ №6»
|
0:6
|
«Спартак» - «ДЮСШ №6 - Альфа»
|
6:1
|
«ДЮСШ №6» - «Спартак»
|
1:4
|
«ДЮСШ №6 - Альфа» - «Каскад»
|
17:2
|
Младшие юноши, Шебекино
|
«ДЮСШ-3» - «Ракитянская ДЮСШ»
|
2:2
|
«ДЮСШ №6 - Белогорье» - «Ворскла»
|
_:_
|
«Ракитянская ДЮСШ» - «ДЮСШ №6 - Белогорье»
|
2:10
|
«Ворскла» - «ДЮСШ-3»
|
_:_
|
2002 год рождения, Белгород
|
«ДЮСШ №6 - Сокол» - «ДЮСШ №6»
|
0:6
|
«ДЮСШ-3» - «Каскад»
|
3:3
|
«ДЮСШ-Спартак» - «Волоконовка»
|
3:0
|
«ДЮСШ №6 - Сокол»- «Каскад»
|
4:8
|
«ДЮСШ-3» - «Волоконовка»
|
2:0
|
«ДЮСШ-Спартак» - «ДЮСШ №6»
|
2:2
|
2003 год рождения, Губкин
|
«Старт-1» - «ДЮСФШ»
|
1:17
|
«Старт-2» - «Губкин»
|
4:0
|
«ДЮСФШ» - «Старт-2»
|
4:1
|
«Губкин» - «Старт-1»
|
5:2
|
2003 год рождения, Чернянка
|
«ДЮСШ №6 - 2» - «ФЦ Старый Оскол»
|
0:2
|
«ДЮСШ №6» - «Каскад»
|
4:2
|
«ФЦ Старый Оскол» - «ДЮСШ №6»
|
2:3
|
«Каскад» - «ДЮСШ №6 - 2»
|
1:5
|
2003 год рождения, Головчино
|
«Грайворон» - «ДЮСШ-3»
|
0:6
|
«Ракитное» - «ДЮСШ-Спартак»
|
1:12
|
«Вымпел» - «ДЮСШ-3»
|
2:2
|
«Грайворон» - «ДЮСШ-Спартак»
|
0:12
|
«Ракитное» - «ДЮСШ-3»
|
3:0
|
«Вымпел» - «ДЮСШ-Спартак»
|
1:10
|
2004 год рождения, Ракитное
|
«Ракитное» - «ДЮСШ №6 - Альфа»
|
0:25
|
«ДЮСШ №6 - Альфа» - «Грайворон»
|
9:0
|
«Грайворон» - «ДЮСШ №6 - Барс»
|
2:6
|
«ДЮСШ №6 - Барс» - «Ракитное»
|
27:0
|
2004 год рождения, Борисовка
|
«Каскад» - «Строитель»
|
_:_
|
«ДЮСФШ» - «Борисовка»
|
5:0
|
«Строитель» - «ДЮСФШ»
|
1:2
|
«Борисовка» - «Каскад»
|
_:_
|
2005 год рождения, Шебекино
|
«ДЮСШ №6 - Барс» - «ДЮСШ-3»
|
1:3
|
«РДК-С» - «ДЮСШ №6 - Барс»
|
1:6
|
«ДЮСШ №6» - «РДК-С»
|
3:2
|
«ДЮСШ-3» - «ДЮСШ №6»
|
2:4
|