Результаты пятого тура

14.02.15 / 15:45

МАТЧИ:

РЕЗУЛЬТАТЫ:

14.02.2015

2003 год рождения, Шебекино

«ДЮСШ №6» - «ДЮСШ-3»

3:3

«ДЮСШ №6 - 2» - «ДЮСШ-Спартак»

5:3

«ДЮСШ-3» - «ДЮСШ №6 - 2»

0:3

«ДЮСШ-Спартак» - «ДЮСШ №6»

4:1

2003 год рождения, Чернянка

«Старт-2» - «Каскад»

4:3

«Старт-1» - «ФЦ Старый Оскол»

0:11

«Каскад» - «Старт-1»

3:2

«ФЦ Старый Оскол» - «Старт-2»

2:0

2003 год рождения, Бобрава

«Ракитное» - «ДЮСФШ»

1:5

«Вымпел» - «Губкин»

3:2

«Грайворон» - «ДЮСФШ»

0:5

«Ракитное» - «Губкин»

3:2

«Вымпел» - «ДЮСФШ»

1:10

«Грайворон» - «Губкин»

2:3

2004 год рождения, Чернянка

«Каскад» - «Ракитное»

14:0

«ДЮСФШ» - «Грайворон»

_:_

«Грайворон» - «Каскад»

_:_

«Ракитное» - «ДЮСФШ»

«ДЮСФШ» — «Каскад»

0:28

3:0

2004 год рождения, Борисовка

«Борисовка» - «ДЮСШ-3»

1:4

«Строитель» - «ФЦ Старый Оскол»

2:1

«ДЮСШ-3» - «Строитель»

12:0

«ФЦ Старый Оскол» - «Борисовка»

4:8

2005 год рождения, Грайворон

«Грайворон» - «ДЮСШ-Спартак»

0:11

«Ракитное» - «ФЦ Старый Оскол»

2:10

«ДЮСШ-Спартак» - «Ракитное»

14:0

«ФЦ Старый Оскол» - «Грайворон»

4:0

2005 год рождения, Шебекино

«ДЮСШ-3» - «ДЮСШ №6 - Белогорье»

1:6

«РДК-С» - «Короча»

11:0

«ДЮСШ №6 - Белогорье» - «РДК-С»

4:3

«Короча» - «ДЮСШ-3»

«ДЮСШ-3» — «РДК-С»

0:11

3:3

15.02.2015

Ветераны, Волоконовка

«Оскол» - «Короча»

6:5

«Оскол-Ветеран» - «Ветеран»

2:4

«Короча» - «Мэрия»

3:2

«Ветеран» - «Оскол»

5:2

«Мэрия» - «Оскол-Ветеран»

2:1

Старшие юноши, Чернянка

«Строитель» - «Каскад»

_:_

«ДЮСШ» - «Металлист»

0:5

«ДЮСШ-3» - «Строитель»

_:_

«ДЮСШ №6 -2» - «ДЮСШ»

5:0

«Металлист» - «ДЮСШ №6 -2»

8:6

Младшие юноши, Прохоровка

«Каскад» - «ДЮСШ»

2:8

«Спартак» - «Строитель»

6:1

«Строитель» - «Каскад»

4:10

«ДЮСШ» - «Спартак»

1:6

Младшие юноши, Шебекино

«ДЮСШ №6 - Альфа» - «ДЮСШ-3»

5:3

«ДЮСШ №6» - «ДЮСШ №6 - Белогорье»

1:1

«ДЮСШ №6 - Белогорье» - «ДЮСШ №6 - Альфа»

2:1

«ДЮСШ-3» - «ДЮСШ №6»

0:3

2001 год рождения, Ракитное

«ДЮСШ №6 - Ника» - «Вымпел»

11:5

«ДЮСШ №6 - Салют» - «ДЮСШ №6 - Луч»

4:12

«ДЮСШ №6 - Ника» - «Гранит»

13:3

«ДЮСШ» - «Вымпел»

2:14

2002 год рождения, Пролетарский

«Ракитное» - «ДЮСШ-Спартак»

2:16

«Строитель» - «Каскад»

4:6

«Строитель» - «ДЮСШ-Спартак»

1:4

«Каскад»- «Ракитное»

7:1

2002 год рождения, Грайворон

«ДЮСШ-3» - «Грайворон»

3:4

«Волоконовка» - «Борисовка»

2:3

«Борисовка» - «ДЮСШ-3»

2:5

«Грайворон» - «Волоконовка»

6:1

2002 год рождения, Белгород

«ДЮСШ №6 - Кречет» - «ДЮСШ №6»

5:0

«ДЮСШ №6 - Кречет-2» - «ДЮСШ №6 - Сокол»

10:0

«ДЮСШ №6 - Кречет» - «ДЮСШ №6 - Сокол»

15:0

«ДЮСШ №6 - Кречет-2» - «ДЮСШ №6»

6:2

2006 год рождения, Борисовка

«Радуга» - «ДЮСШ №6»

5:0

«Металл» - «Ракитное»

13:0

«ДЮСШ №6» - «Борисовка»

1:1

«Борисовка» - «Радуга»

3:9

 

Опрос

Кто станет Чемпионом области в 2019 году?

Всего голосов: 173


Белгород (86)
Химик (87)