Женский мини-футбол

01.04.15 / 21:30

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Белгородской области по мини-футболу среди команд девочек (2002 г.р. и моложе)

Группа А                                                

 

ДЮСШ №6–1 – ДЮСШ-Спартак    

4:0

ДЮСШ-Спартак – ДЮСФШ-М      

2:0 

ДЮСФШ-М – ДЮСШ №6–1          

0:3

Группа Б

 

ДЮСШ №6-2 – Гимназия №1      

0:4

Гимназия №1 – ДЮСФШ            

1:2

ДЮСФШ – ДЮСШ №6-2            

3:0

 

Матч за 5-6 место

 

ДЮСФШ-М – ДЮСШ №6-2        

1:0

Матч за 3-4 место

 

ДЮСШ-Спартак – Гимназия №1  

2:0

Матч за 1-2 место

 

ДЮСШ №6-1 – ДЮСФШ            

0:2

Итоги соревнований
1. «ДЮСФШ» Губкин 
2. «ДЮСШ №6-1» Белгород
3. «ДЮСШ-Спартак» Старый Оскол
4. «Гимназия №1» Белгород
5. «ДЮСФШ-М» Губкин
6. «ДЮСШ №6–2» Белгород

 

 

 

Первенство Белгородской области по мини-футболу среди команд девушек (1999-2001 г.р.)

ДЮСФШ-1 – ДЮСШ-Спартак          

4:5

ДЮСШ №6 – ДЮСФШ                        

9:1

ДЮСШ №6 – Конст – ДЮСФШ-1      

1:16

Ника – ДЮСШ №6                                

7:6

ДЮСШ-Спартак – ДЮСШ №6 – Конст

20:1

ДЮСФШ – Ника                                      

1:5

 

Полуфинал

 

ДЮСШ №6 – ДЮСШ-Спартак         

1:8

ДЮСФШ-1 – Ника                             

9:0

Матч за 3-4 место

 

ДЮСШ №6 – Ника                     

3:3, пен. 1:2

Матч за 1-2 место

 

ДЮСФШ-1 – ДЮСШ-Спартак   

2:4

 

Итоги соревнований

1.

 «ДЮСШ-Спартак» Старый Оскол

2.

 «ДЮСФШ-1»  Губкин

3.

 «Ника»  Белгород

4.

 «ДЮСШ №6»  Белгород

5.

 «ДЮСФШ»  Губкин

6.

 «ДЮСШ №6 – Конст»  Белгород

 

Первенство Белгородской области по мини-футболу среди женских команд

Полуфинал

 

Каскадочка – ДЮСФШ                     

0:12

Виктория – ДЮСШ-Спартак             

1:2

Матч за 3-4 место

 

Виктория – Каскадочка              

4:2

Матч за 1-2 место

 

ДЮСФШ – ДЮСШ-Спартак      

5:0*

*- команде «ДЮСШ-Спартак» (Старый Оскол) присуждено техническое поражение, в связи с участием в матче дисквалифицированного игрока.

Итоги соревнований

1.

«ДЮСФШ» Губкин

2.

«ДЮСШ-Спартак» Старый Оскол

3.

«Виктория» Белгород

4.

«Каскадочка» Чернянка

 

Опрос

Кто станет победителем первого круга Чемпионата?

Всего голосов: 96


"Белгород" (39)
"СКИФ" (37)
Другая команда (20)