Назначения на игры 12-17.05.
13.05.15 / 13:30
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».
В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 920 576 21 08.
Чемпионат области по футболу
16 мая (cуббота)
Начало игр в 17.00
«СКИФ» - «АФ-Энергомаш»
Золотарев, Прокопенко, Черкесов, Шабельников, Кецкало
«Майский» - «Спартак»
Егоров, Иванов, Артамонов, Сахаренков
«Бирюч» - «Каскад»
Соколов А., Воронин, Тулинов, Жданов
«Губкин» - «Строитель»
Пыханов, Шумилов, Резников, Химей
«Химик» - «ДЮСШ №6»
Мунтян, Сакирский, Покровский, Соколов
17 мая (воскресенье)
«Оскол-Динамо» - «Белгород»
Полупанов, Халин, Матвейчук, Белоусов
Первенство области по футболу
17 мая (воскресенье)
Начало игр в 17.00
«Короча» - «Вымпел»
Зель, Гридчин, Шамраев, Тимаков
«Спартак-Ясные Зори» - «Металлист»
Буковцов, Кириленко, Егоров А.А., Подоляко
«Заря» - «Факел»
Дементьев, Хорошев, Гечану, Жданов
«Грайворон» - «Ворскла»
Соколов К., Буханов, Колесников, Зюбан
«Нива» - «Кристалл»
Маличенко, Рыжиков, Волкова, Заблуцкис
Первенство Белгородской области среди ветеранов
16 мая (суббота)
Начало игры в 11.00 «Ветеран» - «Белогорье»
Резников, Пыханов, Шумилов
Начало игры в 11.00 «Оскол-Ветеран» — «Гудмэн»
Ковригин, Колесников, Рыжиков
Начало игры 11.00 (стадион «Химик») «Химик» - «Прохоровка»
Покровский, Сакирский, Мунтян
Начало игры в 12.00 «Мэрия» - «Металлист»
Артамонов, Егоров, Волкова
Начало игры в 13.00 «Прометей» - «Спартак»
Прокопенко, Черкесов, Золотарев
17 мая (воскресенье)
Начало игры в 12.00 «Короча» - «Локомотив»
Гридчин, Зель, Шамраев
Первенство среди младших юношей
Начало игр в 16.00
12 мая (вторник)
«Ворскла» - «СКИФ»
Тимонов, Калупин, Золотарев
«Короча» - «ДЮСШ-3»
Буковцов, Гечану, Буханов
«Спартак — Ясные Зори» - «ДЮСШ №6»
Резников, Пожаров, Шумилов
«ДЮСШ №6-Б» - «Факел»
Егоров, Егоров, Волкова
14 мая (четверг)
«Губкин» - «Слобода»
Волкова, Егоров, Егоров
«Ровеньки» - «Оскол-Динамо»
Буковцов, Буханов, Тимонов
«Спартак» - «Каскад»
Курохта, Маличенко, Гечану
«Бирюч» - «Юность»
Зель, Рыжиков, Шабарин
|
Первенство среди старших юношей
Начало игр в 17.30
12 мая (вторник)
«Вымпел» - «Заря»
Зель, Рыжиков, Шабарин
«Короча» - «Строитель»
Буханов, Гечану, Буковцов
«Спартак — Ясные Зори» - «ДЮСШ №6»
Резников, Пожаров, Шумилов
14 мая (четверг)
«Губкин» - «Слобода»
Егоров, Егоров, Волкова
«Ровеньки» - «Оскол-Динамо»
Тимонов, Буханов, Буковцов
«Металлист» - «Каскад»
Губин, Щедов, Уколов
|