Назначения на игры 24-30.08.
24.08.15 / 13:15
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».
В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Чемпионат Белгородской области по футболу
26 августа (среда)
18.00 «Энергомаш» - «СКИФ»
Мунтян, Егоров, Покровский, Прудников
Начало игр в 17.00
29 августа (суббота)
«Белгород» - «Слобода»
Прокопенко, Егоров. Артамонов, Прудников, Кецкало
16.00 «Бирюч» - «Спартак»
Резников, Щедов, Пожаров, Заблуцкис
«Химик» - «Строитель»
Покровский, Сакирский, Курохта, Подоляко
«Губкин» - «Каскад»
Горбенко, Дементьев, Малахов, Сахаренков
30 августа (воскресенье)
«СКИФ» - «ДЮСШ №6»
Манин, Тулинов, Рыжиков, Жданов
«Оскол-Динамо» - «Энергомаш»
Фаустов, Ченцов, Дмитриева, Белоусов
Первенство Белгородской области по футболу
Начало игр в 17.00
30 августа (воскресенье)
«Нива» - «Ворскла»
Соколов К., Шубин, Тарасевич, Соколов
«Оскол» - «Спартак - Ясные Зори»
Зель, Кайдалов, Шабарин, Химей
«Грайворон» - «Вымпел»
Буханов, Колесников, Черкесов, Шабельников
«Заря» - «Металлист»
Тимонов, Волкова, Егоров А.А., Тимаков
«Короча» - «Факел»
Ковригин, Калупин, Шамраев, Зюбан
Первенство Белгородской области среди ветеранов
29 августа (суббота)
Начало игры в 12.00 «Мэрия» - «Короча»
Тулинов, Волкова, Егоров А.А.
Начало игры в 12.00 «Ветеран» - «Спартак»
Полупанов, Нечепаев, Халин
Начало игры в 11.00 «Оскол-Ветеран» - «Металлист»
Фаустов, Ченцов, Дмитриева
30 августа (воскресенье)
Начало игры в 11.00 «Оскол» - «Прохоровка»
Кайдалов, Зель, Шабарин, Химей
Начало игры в 13.00 «Локомотив» - «Белогорье»
Буханов, Колесников, Черкесов, Шабельников
Первенство среди младших юношей
Начало игр в 16.00
25 августа (вторник)
«Факел» - «ДЮСШ-6-Б»
перенос
«ДЮСШ-6» - «Спартак Ясные Зори»
Калупин Егоров Егоров
«ДЮСШ-3» - «Короча»
Резников Кутергин Шумилов
«Скиф» - «Ворскла»
Тимонов Нечаев Еременко
27 августа (четверг)
«Слобода» - «Губкин»
Шабарин Нечаев Зель
«Оскол-Динамо» - «Ровеньки»
Калупин Егоров Егоров
«Каскад» - «Спартак»
Буханов Гечану Тимонов
«Юность» - «Бирюч»
Курохта Еременко Колесников
28 августа (пятница)
«Скиф» - «Грайворон»
Буханов Нечаев Шубин
«ДЮСШ-6» - «Ворскла»
Золотарёв Воронин Соколов К
«Спартак Ясные зори» - «Короча»
Гечану Егоров Егоров
«ДЮСШ-3» - «ДЮСШ-6-Б»
перенос
|
Первенство среди старших юношей
Начало игр в 17.30
25 августа (вторник)
«Заря» - «Вымпел»
Курохта Зель Кириленко
«ДЮСШ-6» - «Спартак» Я .З
Егоров Егоров Калупин
27 августа (четверг)
«Слобода» - «Губкин»
Зель Нечаев Шабарин
«Оскол-Динамо» - «Ровеньки»
Егоров Егоров Калупин
«Каскад» - «Металлист»
Тимонов Гечану Буханов
28 августа (пятница)
«Вымпел» - «ДЮСШ-6»
Курохта Колесников Шабарин
«Спартак» Я.З - «Короча»
Егоров Гечану Егоров
|
Фестиваль уличного футбола в г. Строитель
29-30 августа (суббота-воскресенье)
Начало игр в 10.00, регистрация с 9.30
Артамонов, Егоров, Золотарёв, Зюбан, Мунтян, Покровский