Назначения на неделю 14 -20.09.
15.09.15 / 11:15
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».
В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Чемпионат Белгородской области по футболу
16 сентября (среда)
Начало игры в 17.00
«Белгород» - «Оскол-Динамо»
Манин, Малахов, Золотарёв, Соколов
19 сентября (суббота)
Начало игр в 15.00
«СКИФ» - «Химик»
Прокопенко, Черкесов, Мунтян, Жданов, Богданов
«Губкин» - «ДЮСШ-6»
Полупанов, Нечепаев, Халин, Заблуцкис
«Бирюч» - «Строитель»
Пыханов, Резников, Шумилов, Чирков
Начало игры в 16:00 «Каскад» - «Майский»
Тулинов, Колесников, Воронин Зюбан
«Спартак» - «Слобода»
Иванов, Манин, Сакирский, Сахаренков
20 сентября (воскресенье)
Начало игры в 15.00
«Энергомаш» - «Белгород»
Соколов К., Кайдалов, Нечаев, Руцкой
Первенство Белгородской области по футболу
20 сентября (воскресенье)
Начало игр в 15.00
«Оскол» - «Грайворон»
Тимонов, Тулинов, Рыжиков, Тимаков
«Спартак Я. З.» - «Короча»
Деменьтев, Шубин, Тарасевич, Химей
«Вымпел» - «Ворскла»
Соколов А., Гридчин, Курохта, Прудников
«Факел» - «Кристалл»
Артамонов, Егоров, Покровский, Шпилёв
«Металлист» - «Нива»
Горбенко, Гечану, Егоров А.А., Шабельников
Первенство Белгородской области среди ветеранов
19 сентября (суббота)
12.00 «Белогорье» - «Химик»
Мунтян, Прокопенко, Черкесов
12.00 «Короча» - «Металлист»
Зель, Шабарин, Егоров А.А.,
12.00 «Гудмэн» - «Оскол-Ветеран»
Ковригин, Нечаев, Рыжиков
12.00 «Спартак» - «Мэрия»
Манин, Иванов, Сакирский, Сахаренков
12.00 «Ветеран» - «Оскол»
Нечепаев, Полупанов, Халин
13.00 «Прометей» - «Локомотив»
Горбенко, Шамраев, Шубин
Первенство среди младших юношей
Начало игр в 16.00
14 сентября (понедельник)
«Бирюч» - «Губкин»
Губкинская б-р
«Юность» - «Каскад»
Зель Курохта Нечаев
«Оскол-Динамо» - «Слобода»
Старооскольская б-р
«Спартак» - «Нива»
Пожаров Левчук Маслов
15 сентября (вторник)
«ДЮСШ-6-Б» - «Короча»
Егоров Манин Воронин
«Грайворон» - «Спартак Ясные зори»
Соколов К Кайдалов Кутергин
«Скиф» - «ДЮСШ-3»
Зель Шабарин Нечаев
«Факел» - «ДЮСШ-6»
Тимонов Прокопенко Черкесов
17 сентября (четверг)
«Спартак» - «Губкин»
Курохта Соколов А Нечаев
«Слобода» - «Бирюч»
Зель Шабарин Кутергин
«Каскад» - «Ровеньки»
Егоров Кириленко Еременко
«Оскол-Динамо» - «Нива»
Староокольская б-р
18 сентября (пятница)
«Спартак Ясные зори» - «ДЮСШ-3»
Зель Кайдалов Соколов А
«Ворскла» - «Факел»
Курохта Кутергин Соколов К
«ДЮСШ-6-Б» - «Грайворон»
Егоров Воронин Манин
«Короча» - «Скиф»
Прокопенко Еременко Нечаев
|
Первенство среди старших юношей
Начало игр в 17.30
14 сентября (понедельник)
«Ровеньки» - «Металлист»
перенос
«Оскол» - «Каскад»
Волоконовская б-р
«Оскол-Динамо» - «Слобода»
Старооскольская б-р
17 сентября (четверг)
«Металлист» - «Губкин»
Волоконовская б-р
«Слобода» - «Оскол»
Зель Шабарин Кутергин
«Каскад» - «Ровеньки»
Егоров Кириленко Еременко
|