Фестиваль в Алексеевке

14.09.15 / 10:00

13 сентября Фестиваль уличного футбола в формате «3х3» с большим радушием принял город Алексеевка, где соревновались команды с 2005 по 2008 годов рождения.

В этот день у родителей, чьи дети получали незабываемое удовольствие от замечательной игры в футбол, на специальных надувных аренах, была возможность отдать свой голос за депутатов на избирательном участке, который был расположен прямо на стадионе, а так же все голосовавшие могли понаблюдать за борьбой соревнующихся команд.

Благодарим Начальника управления физической культуры и спорта администрации Алексеевского района

В.И. СМУРЫГИНА за хорошую организацию в проведении соревнований, отдельную благодарность хотелось бы выразить представителям ФК «СЛОБОДА» в частности президенту В.В. ЛЕЩЕНКО и тренерам С.А. ПЕТРЕНКО и Т.И. ХАРЧЕНКО которые подарили этот незабываемый футбольный праздник юным футболистам.

Как и в прошлый раз никто из участников не остался без подарков от партнёра «БИЛАЙН». Специальными призами, кубками и дипломами были отмечены победители и призёры турнира, а также лучшие игроки и победители в персональных номинациях.

Все участники получили массу эмоций и большое удовольствие от Фестиваля и пожелали в ближайшем будущем сделать такое мероприятие, которое направленно на развитие и массовость игры футбол,  традицией.

Соревнования проходили по четырём группам, в которых участвовало 23 команды.

Ниже представляем результаты по возрастным группам:

2005 год рождения:

2006 год рождения:

2007 год рождения:

2008 год рождения:

 

Фотогалерею Фестиваля уличного футбола вы можете увидеть, пройдя по следующей ссылке.

Огромная просьба родителям, тренерам, всем, кто фотографировал матчи или церемонию награждения — присылайте, пожалуйста, ваши фотографии на адрес mail@ff31.ru для размещения в фотогалерее. Заранее спасибо!

Опрос