Назначения на неделю 21 - 27. 09
22.09.15 / 03:30
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».
В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Чемпионат Белгородской области по футболу
24 сентября (четверг)
Начало игры в 17.00
«Майский» - «АФ Энергомаш»
Кайдалов, Дементьев, Курохта, Прудников
26 сентября (суббота)
Начало игр в 15.00
«СКИФ» - «Каскад»
Полупанов, Нечепаев, Халин, Сахаренков
«Строитель» - «Спартак»
Прокопенко, Черкесов, Рыжиков, Соколов
«Химик» - «Белгород»
Золотарёв, Егоров, Покровский, Заблуцкис, Артамонов
«Майский» - «Слобода»
Горбенко, Зель, Шабарин, Шабельников
27 сентября (воскресенье)
Начало игр в 15.00
«Губкин» - «АФ Энергомаш»
Иванов, Дементьев, Гечану, Белоусов
«Бирюч» - «Оскол-Динамо»
Полупанов, Нечепаев, Халин, Химей
Первенство Белгородской области по футболу
27 сентября (воскресенье)
Начало игр в 15.00
«Ворскла» - «Факел»
Кайдалов, Калупин, Воронин, Прудников
«Кристалл» - «Металлист»
Резников, Шумилов, Пажаров, Сахаренков
«Нива» - «Оскол»
Гридчин, Колесников, Рыжиков, Соколов
«Короча» - «Заря»
Буханов, Егоров А.А., Кутергин, Жданов
«Грайворон» - «Спартак Я. З.»
Тулинов, Сакирский, Нечаев, Руцкой
Первенство Белгородской области среди ветеранов
23 сентября (среда)
17.00 «Гудмэн» - «Мэрия»
Манин, Буханов, Нечаев
26 сентября (суббота)
12.00 «Химик» - «Оскол-Ветеран»
Нечепаев, Полупанов, Халин
12.00 «Мэрия» - «Прохоровка»
Зель, Шабарин, Тимонов
13.00 «Прометей» - «Белогорье»
Черкесов, Прокопенко, Рыжиков, Соколов
12.00 «Спартак» - «Гудмэн»
Соколов А., Еременко, Тарасевич
27 сентября (воскресенье)
13.00 «Локомотив» - «Короча»
Резников, Шумилов, Пожаров, Сахаренков
12.00 «Металлист» - «Оскол»
Ковригин, Шамраев, Тарасевич
Первенство среди младших юношей
Начало игр в 16.00
21 сентября (понедельник)
«Юность» - «Оскол-Динамо»
Курохта Шабарин Нечаев
«Бирюч» - «Каскад»
Волоконовская б-р
«Ровеньки» - «Спартак»
Егоров Зель ЕгоровАА
22 сентября (вторник)
«Грайворон» - «Ворскла»
Зель Кутергин Еременко
«Факел» - «Короча»
Губкинская б-р
«СКИФ» - «Спартак Ясные Зори»
Соколов К Курохта Нечаев
«ДЮСШ-3» - «ДЮСШ-6»
Пожаров Левчук Маслов
23 сентября (среда)
«Нива» - «Слобода»
Зель ЕгоровАА Рыжиков
|
Первенство среди младших юношей
Начало игр в 16 00
24 сентября (четверг)
«Спартак» - «Бирюч»
Волоконовская б-р
«Слобода» - «Юность»
Егоров ЕгоровАА Рыжиков
«Каскад» - «Нива»
Еременко Кутергин Соколов А
«Губкин» - «Ровеньки»
Губкинская б-р
«Спартак Ясные Зори» - «ДЮСШ-3»
Зель Шабарин Гечану
25 сентября (пятница)
«Слобода» - «Бирюч»
Зель Калупин Нечаев
«Губкин» - «Оскол-Динамо»
Егоров Буханов Курохта
27 сентября (воскресенье)
«Ровеньки» - «Бирюч»
Колесников, Рыжиков, Гридчин
|