Визит Президента ДФЛ в Белгород

14.04.16 / 09:33

Вчера, по приглашению областной федерации футбола, город Белгород посетил Президент Детской футбольной лиги Российского футбольного союза ГОРЛОВ Виктор Николаевич. Основная цель визита было ознакомление со спортивными объектами областного центра и инфраструктуры Академии футбола "Энергомаш" в г. Шебекино.

Сначала президент Детской футбольной лиги ознакомился с футбольными стадионами г. Белгорода, на которых в июне месяце пройдет региональный и финальный этапы всероссийского фестиваля "Локобол - 2016", а так же ознакомился с основными достопримечательностями г. Белгорода.

Визит в г. Шебекино оставил приятные впечатления для нашего гостя не только красавец-стадион "Химик", но и знакомство с директором АФ "Энергомаш" КРИВЧЕНКО Юрием Николаевичем. После экскурсии по территории Академии футбола Виктор Николаевич отметил, что не каждая академия или футбольный центр в России имеет достаточно развитую футбольную инфраструктуру, которой обладает АФ "Энергомаш".

В ходе рабочей встречи президента Детской футбольной лиги с футбольной общественностью нашей области обсуждались проблемы перспективы развития футбола в нашем регионе, затрагивались вопросы подготовки тренерских кадров в детско-юношеском футболе.

"Мой визит к вам оставил у меня только положительные эмоции, я приятно удивлен увиденным и мы несомненно в дальнейшем будем использовать вашу спортивную базу для проведения детско-юношеских соревнований всероссийского уровня" - подвел итог своего визита ГОРЛОВ Виктор Николаевич.

 

Опрос