Семинар по пляжному футболу в Белгороде

16.04.16 / 18:15

16 апреля в офисе БРОО «Федерация футбола» состоялся семинар по пляжному футболу для судей и представителей команд Черноземья. Проводил его главный судья РФС по пляжному футболу Владимир Титов.

В начале семинара состоялась видеоконференция. На связи были начальник отдела пляжного футбола РФС Сергей Шамрай, главный редактор портала Beach Soccer Russia и пресс-атташе сборной России по пляжному футболу Юлия Иванова, Сергей Демин – руководитель Любительской лиги пляжного футбола и начальник сборной России по пляжному футболу Илья Писарев. 

Первое слово взял С. Шамрай, который отметил, что на Кубке России 2015  года, который проходил в Сочи, отметил для себя арбитра из Белгородской области (прим. Алексей Пыханов) и предположил, что у него может быть хорошее будущее.

Далее обсуждались проблемные вопросы по развитию пляжного футбола в регионе. Сергей Павлович Шамрай отметил Белгород и предложил перенести «столицу» пляжного футбола Черноземья в Белгород.

Юлия Иванова, в свою очередь, высказала пожелание о более широком освещении финального этапа Кубка Черноземья. В этом году планируются прямые трансляции на портале Beach Soccer Russia.

Далее прошел сам семинар для присутствующих арбитров, где в течение нескольких часов обсуждались нововведения в пляжном футболе.

Опрос