Фестиваль посвященный Дню Победы!

04.05.16 / 14:00

Уважаемые любители футбола!

8 мая 2016 года, в поселке Прохоровка, БРОО "Федерация футбола" открывает новый сезон областных соревнований в рамках проведения Фестивалей уличного футбола в формате 3х3 на футбольных аренах с мягкими бортами. Данный проект в 2015 году имел большую популярность и развитие в городах и районах Белгородской области. Главной задачей этих фестивалей является привлечение детей дошкольного возраста к занятиям футболом и раскрытие индивидуальных способностей каждого ребенка.

Нашей главной целью этих футбольных праздников является привлечение к занятиям футболом, тех мальчишек и девчонок, возраст которых не позволяет еще полноценно участвовать в тренировочных процессах в детско-юношеских спортивных школах нашей области. Тот положительный резонанс, который мы получили от самих участников Фестивалей, их тренеров и родителей позволяет нам говорить о том, что мы на правильном пути.

По многочисленным просьбам, БРОО "Федерация футбола" 28 мая, в городе Белгороде будет проводить Фестивали уличного футбола в рамках всероссийского Дня Массового футбола среди четырех возрастных групп (2007,2008,2009,2010 гг.р.).

Обращаем Ваше внимание, что 29 мая на футбольном поле СОШ №47 г. Белгорода, пройдет семейный футбольный праздник "Папа, мама, я - футбольная семья", где примут участие папы и мамы которые покажут единение с увлечением своего ребенка и продемонстрируют достойный пример нашему подрастающему поколению!

Следите за обновлениями на нашем сайте.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ФУТБОЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ!

Положение Фестиваля в п. Прохоровка (.pdf)

 

Опрос