С ЮБИЛЕЕМ!!!

07.05.16 / 04:00

Сегодня, 7 мая 2016 года, исполняется 50 лет МЕДВЕДЕВУ АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ, тренеру-преподавателю «Детско-юношеской спортивной школы №6» г. Белгорода.

Александр Владимирович начал заниматься футболом в школьные годы. Свою профессиональную карьеру начал в 1984 г. в футбольной команде «Салют». С 1999 г. работает в ДЮСШ №6 тренером-преподавателем.

В настоящее время Александр Владимирович принимает активное участие в пропаганде и развитии детско-юношеского футбола в г. Белгороде и области, является активным участником спортивных мероприятий разного уровня.

Медведев Александр Владимирович – отзывчивый и доброжелательный человек, создает вокруг себя доброжелательную обстановку, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся и их родителей.

БРОО «Федерация футбола» и ДЮСШ №6 г. Белгорода сердечно поздравляют Александра Владимировича с Юбилеем и желает ему жизненных драгоценностей — золотого здоровья на долгие годы, хороших отношений, понимания в семье и высоких достижений в карьере.

 

Не просто игра, ведь футбол — твоя жизнь.
Ты к цели упрямо иди и борись
За то, чтобы мечту свою осуществить
И лидером главным по жизни чтоб быть!

Иметь однодумцев, хороших друзей,
Гордиться страной и командой своей.
И жить с позитивом, наполнено, ярко.
Судьба пусть почаще вручает подарки.

С рождения днем! И побед, достижений,
Счастливых и радужных больше мгновений,
Любви же красивой тебе, вдохновенной,
Дороги в судьбе — яркой и несравненной!

Опрос