Назначения на неделю 26.09-02.10
27.09.16 / 04:45
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».
В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59
Чемпионат области по футболу
28 сентября (среда)
Начало игр в 16.00
«Каскад» — АФ «Энергомаш»
Филатов, Дементьев, Шубин, Химей
01 октября (суббота)
Начало игр в 15.00
«Оскол» — «Губкин»
Полупанов, Халин, Мыздреков, Левыкин
АФ «Энергомаш» — «Строитель»
Кайдалов, Кутергин, Гладкий, Соколов
«ДЮСШ №6» — «Спартак»
Золотарёв, Сакирский, Егоров АА, Заблуцкис
«Каскад» — «Слобода»
начало в 13:00
Прокопенко, Мунтян, Тулинов, Жданов
«СКИФ» — «Химик»
Тимонов, Егоров, Семенов, Шабельников
02 октября (воскресенье)
Начало игр в 15.00
«Вымпел» — «Белгород»
Соколов А., Егоров, Ткачев, Подоляко
Первенство области по футболу
02 октября (воскресенье)
Начало игр в 15.00
«Факел» — «Кристалл»
Буханов, Филатов, Шабарин, Тимаков
«Ворон» — «Торпедо»
стадион: п. Борисовка
Горбенко, Тимонов, Колесников, Заблуцкис
«Майский» — «Металлист»
Зель, Кайдалов, Тарасевич А, Прудников
«Оскол» — «Грайворон»
Тулинов, Егоров АА, Пожаров, Химей
Первенство области среди ветеранских команд
27 сентября (вторник)
17.00 АМКК «Алексеевка» — «Ветеран»
Полупанов, Нечепаев, Островкин
28 сентября (среда)
15.30 «Оскол-Ветеран» — «Белогорье»
Старооскольская бригада
01 октября (суббота)
13.00 «Локомотив» — «Ветеран»
Горбенко, Тарасевич, Воронин
11.00 «Динамо» — «Гудмэн»
Соколов К, Филатов, Еременко
13.00 «Короча» — «Белогорье»
Манин, Рыжиков, Жуков
02 октября (воскресенье)
15.00 «Мэрия» — «Оскол-Ветеран»
Артамонов, Черкесов, Ковригин
12.00 «Оскол» — «Прометей»
Гридчин, Шубин, Русанов
12.00 «Спартак» — АМКК «Алексеевка»
Пыханов, Резников, Шумилов
Первенство области среди младших юношей
29 сентября (четверг)
Начало игр в 15.00
«Спартак Я.З.» — «Нива»
Егоров, Егоров АА, Зель
«Вымпел» — «Оскол»
Краснояружская бригада
«ДЮСШ №6-Ника» — «ДЮСШ №6-Салют»
Соколов К, Филатов, Шубин