Назначения на игры 11-17.09

12.09.17 / 11:17

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Первенство среди младших юношей (U-16)

          12 сентября (вторник)

Начало игр в 16.00

 «Короча» - «Юность»

Корочанская бригада

«Каскад» -   «Металлист»

Чернянская бригада

«Спартак» Ракитное - «Ворскла»

Ракитянская бригада

«Вымпел» - «Заря»

Краснояружская бригада

14 сентября (четверг)

Начало игр в 16.00

 «ДЮСШ №6» - «Оскол»

СШ №49 в 14:00

Курохта Христенко Лычев

«ДЮСШ№6 - Смена » - «Спартак»

Серебряный Донец в 16:00

Христенко Курохта Лычев  

«СШ№1» - «ДЮСШ№6 - Кречет »

Шебекинская бригада

«Спартак - Оскол» - «Слобода»

Старооскольская бригада

 

Первенство области по футболу

13 сентября (среда)

«Ворскла» — АФ «Энергомаш» 16.00

Горбенко, Еременко, Шабарин инспектор Иванов М.В.

 

Первенство области среди ветеранских команд

«Оскол» — «Спартак» 17.00

Валуйская бригада

 

Первенство среди старших юношей (U-18)

11 сентября (понедельник)

«Короча» - «Ворскла»

Корочанская бригада

«Спартак Ракитное» - «Нива»

Ракитянская бригада

13 сентября (среда)

Начало игр в 16.00

«ДЮСШ №6 - 2001» - «ДЮСШ №6»

СШ №49 в 16:00

Белгородская бригада

«СШ №1» - «ДЮСШ №6 - Кречет»

Шебекинская бригада

«ДЮСШ №3» - «Спартак»

Губкинская бригада

 «ДЮСШ №6 - Сокол» - «Строитель

Серебряный Донец в 16:00

Курохта, Христенко, Лычев  

«Оскол» - «Слобода»

Старооскольская бригада

15 сентября (пятница)

Начало игр в 16.00

 «Оскол» - «Нива»

Волоконовская бригада

«Ровеньки» - «Короча»

Корочанская бригада

«Факел» - «Вымпел»

Прохоровская бригада

«Ворскла» - «Спартак» Ракитное

 Борисовская бригада

 

Чемпионат области по футболу

16 сентября (суббота) начало игр в 15.00

«Строитель» — «Спартак»
 
Тулинов, Шубин, Лычев, инспектор Химей
 
 
«Оскол» — «Короча» + 2004 г.р.
 
Старооскольская бригада, инспектор Левыкин
 
«Каскад» — «Белгород»
 
Пыханов, Резников, Кутергин, инспектор Белоусов
 
17 сентября (воскресенье)
 
«Вымпел» — «Слобода»
 
Горбенко, Манин, Мунтян, инспектор Соколов
 
«Химик» — «Губкин»
 
Артамонов, Иванов, Сакирский, инспектор Зюбан
 
 
Первенство области по футболу
 
16 сентября (суббота) начало в 15.00
 
АФ «Энергомаш» — «Спартак-Я.З.»
 
Буханов, Шумилов, Христенко, инспектор Шабельников
 
17 сентября (воскресенье)
 
«Торпедо» — «Ворон»
 
Кайдалов, Тарасевич, Тарасевич А., инспектор Прудников
 
«Грайворон» — «Агротех-Гарант»
 
Соколов К., Курохта, Егоров А., инспектор Жданов
 
«Металлист» — «Ворскла» перенос игры на 22.09
 
«Оскол» — «Заря» + 2004 г.р. (в г. Бирюч, начало игры в 12.00)
 
Корочанская бригада, инспектор Шпилев
 
 
Первенство области среди ветеранских команд
 
16 сентября (суббота)
 
«Белогорье» — «Слобода» 12.00
 
Ткачев, Рудяков, Русанов
 
«Оскол-Ветеран» — «Лебединец» 12.00
 
Губкинская бригада
 
«Локомотив» — «Оскол» 12.00
 
Ковригин, Колесников, Шабарин
 
«Мэрия» — «Прометей» 17.00
 
Ковригин, Колесников, Шабарин
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 82


"Слобода" Алексеевка (44)
"Губкин" Губкин (13)
"Оскол" Старый Оскол (21)
"СКИФ" Бессоновка (4)