Назначения на игры 2-8.10
03.10.17 / 11:55
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».
В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Чемпионат области по футболу
7 октября (суббота)
Начало игр в 15.00
«Каскад» — «Строитель»
Буханов, Шумилов, Шубин, Соколов
«Белгород» — «Слобода»
Золотарёв, Егоров, Манин, Подоляко
«Короча» — «Спартак»
Горбенко, Колесников, Воронин, Шабельников
«Губкин» — «СКИФ»
Старооскольская бригада, Левыкин
8 октября (воскресенье)
Начало игры в 15.00
«Химик» — «Вымпел»
Мунтян, Сакирский, Егоров А, Зюбан
Первенство области по футболу
8 октября (воскресенье)
Начало игр в 15.00
«Ворон» — «Оскол»
Прокопенко, Черкесов, Гладкий, Прудников
«Ворскла» — «Торпедо»
Корочанская бригада, Шитенков
«Заря» — «Агротех-Гарант»
Кайдалов, Тарасевич, Тарсевич А, Тимаков
«Спартак -Я.З.» — «Металлист»
Соколов К, Ткачев, Рудяков, Иванов
Первенство области среди ветеранских команд
7 октября (суббота)
12.00 «Белогорье» — «Локомотив» + 2004 г.р.
Ковригин, Курохта, Крылов
11:00 «Динамо» — «Мэрия»
Горбенко, Воронин, Колесников
8 октября (воскресенье)
12.00 «Слобода» — «Оскол-Ветеран»
Алексеевская бригада
12.00 «Оскол» — «Гудмэн»
Резников, Кутергин, Пожаров
12.00 «Лебединец» — «Прометей»
Губкинская бригада
Первенство среди младших юношей
5 октября (четверг)
Начало игр в 16.00
«Слобода» - «ДЮСШ №6 »
Алексеевская бригада
«Спартак» - «Оскол»
Валуйская бригада
«Спартак – Оскол» - «ДЮСШ №6 – Смена»
Старооскольская бригада
|
Первенство среди старших юношей
4 октября (среда)
Начало игр в 16.00
«Спартак» - «Оскол»
Валуйская бригада
«ДЮСШ №6 - Сокол» - «СШ №1»
Сер.Донец в 16:00
Мунтян, Егоров, Егоров А
«Строитель» - «ДЮСШ №6 – 2001»
Строительская бригада
«Слобода» - «ДЮСШ №3 »
Алексеевская бригада
«ДЮСШ №6 - Кречет» - «ДЮСШ №6»
СОШ №49 в 16:00
Христенко Тарасевич Курохта
|