Новый информационный партнер БРОО "Федерация футбола"

14.11.17 / 16:14

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА!

Рады Вам сообщить, что белгородская региональная общественная организация "Федерация футбола" начала сотрудничество с радиостанцией «Спорт FM», которая будет анонсировать и освещать футбольные события происходящие на территории Белгородской области.

«Спорт FM» – единственная в России спортивная радиостанция федерального масштаба, круглосуточное вещание которой позволяет в полном объеме оперативно и профессионально обеспечивать жителей страны последними спортивными новостями. В эфире «Спорт FM» трансляции матчей и турниров, аналитика от экспертов, общение со звездными гостями и интерактив со слушателями. Новая видеостудия позволяет создавать с участием зрителей программы и транслировать их в Интернет. Слушатели «Спорт FM» могут участвовать в спорах с ведущими и делать свои спортивные прогнозы, как в эфире радиостанции, так и в социальных сетях.

Спорт FM - это динамично развивающаяся, молодая радиостанция которая помогает белгородцам всегда быть в центре самых свежих спортивных событий, как России так и всего мира!

#БУДЬПЕРВЫМ 87.6 FM

Опрос