Назначения на неделю 15-21.05
16.05.17 / 16:27
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».
В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Вниманию выпускников закончивших курс подготовки футбольных арбитров в 2017 году, по вопросам назначения на игры обращаться в комиссию назначения Егорову Алексею тел. 8-910-321-55-93.
Чемпионат области по футболу
20 мая (cуббота)
Начало игр в 16.00
«СКИФ» - «Слобода»
Золотарёв, Тимонов, Артамонов, Подоляко
«Каскад» - «Губкин»
Фаустов, Ченцов, Мыздреков, Левыкин
«Оскол» - «Белгород»
Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов
«Строитель» - «Короча»
Тулинов, Шабельников, Шубин, Тимаков
21мая (воскресенье)
«Вымпел» - «Спартак»
Манин, Гридчин, Тарасевич, Прудников
Первенство области по футболу
20 мая (cуббота)
Начало игр в 16.00
АФ «Энергомаш» - «Оскол»
Пыханов, Резников, Пожаров, Заблуцкис
«Металлист» - «Агротех-Гарант»
Буханов, Сакирский, Рудяков, Жданов
«Спарта» — «Нива»
Дементьев, Черкесов, Гладкий, Соколов
21 мая (воскресенье)
«Каскад-2» — «Торпедо»
Мирошников, Немцев, Шатцких, Химей
«Кристалл» - «Заря»
Кайдалов, Воронин, Русанов, Шабельников
«Грайворон» - «Майский»
Горбенко, Зубков, Шабарин, Зюбан
«Ворскла» - «Ворон»
Егоров, Егоров А, Тарасевич А, Иванов
«Факел» - «Спартак-Я.З.»
Ченцов, Полупанов, Халин, Белоусов
Первенство области по футболу среди ветеранов
20 мая (cуббота)
13:00 «Гудмэн» - «Оскол-Ветеран»
Резников, Пожаров, Кутергин
12:00 «Прометей» - «Локомотив»
Шабельников, Тулинов, Шубин
13:30 «Динамо» - «Слобода-В»
Ковригин, Мунтян, Колесников
21 мая (воскресенье)
12:00 «Лебединец» - «Спартак»
Полупанов, Ченцов, Халин
11:00 «Оскол» - «Белогорье»
Соколов К, Курохта, Жуков
Первенство МОА "Черноземье"
20 мая (суббота) ст. Сер. Донец 12:00
«ДЮСШ №6-Кречет» — АФ «Энергомаш»
Мунтян, Колесников, Ковригин
21 мая (воскресенье) ст. Юность 14:00
АФ «Энергомаш» — «Локомотив»
Пыханов, Резников, Кутергин
«Металлург-ОЭМК» — «Факел»
Старооскольская бригада
Первенство среди юношей U-16
18 мая (четверг)
Начало игр в 16:00
«Оскол - Ст. Оскол» - «ДЮСШ №6»
Старооскольская бригада
«Слобода» - «Спартак – Оскол»
Алексеевская бригада
19 мая (пятница)
Начало игр в 16:00
«Короча» - «Каскад»
Корочанская бригада
«Металлист» - «Юность»
Волоконовская бригада
«Вымпел» - «Спартак»
Краснояружская бригада
«Ворскла» - «Заря»
Ткачев Хребтов Рудяков
|
Первенство среди юношей U-18
17 мая (среда)
Начало игр в 16:00
«ДЮСШ №6 - Кречет» - «СШ №1»
Донец в 16.00
Егоров Шубин Егоров
«Спартак» - «ДЮСШ №3»
Валуйская бригада
«Строитель» - «ДЮСШ №6 – Сокол»
Ткачев Хребтов Рудяков
«Слобода» - «Оскол»
Алексеевская бригада
16 мая (вторник)
Начало игр в 16:00
«Оскол – Н. Оскол» - «Ровеньки»
Волоконовская бригада
«Короча» - «Нива»
Корочанская бригада
«Вымпел» - «Спартак - Ракитное»
Краснояружская бригада
«Факел» - «Ворскла»
Ткачев Хребтов Рудяков
|