Назначения на неделю 22-28.05.
23.05.17 / 13:57
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».
В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Вниманию выпускников закончивших курс подготовки футбольных арбитров в 2017 году, по вопросам назначения на игры обращаться в комиссию назначения Егорову Алексею тел. 8-910-321-55-93.
Чемпионат области по футболу
27 мая (cуббота)
Начало игр в 16.00
«Спартак» - «Строитель»
Резников, Пыханов, Пожаров, Химей
«Белгород» - «Каскад»
Мунтян, Тимонов, Гладкий, Заблуцкис
«Короча» - «Оскол»
Соколов К, Шабельников, Колесников, Тимаков
«Губкин» - «Химик»
Полупанов, Нечепаев, Халин, Левыкин
28 мая (воскресенье)
«Слобода» - «Вымпел»
Тулинов, Мунтян, Ковригин, Жданов
Первенство области по футболу
24 мая (среда)
Начало игры в 19.00 ст. Юность
АФ «Энергомаш» - «Торпедо»
Горбенко, Дементьев, Шабарин, Иванов
27 мая (cуббота)
Начало игр в 16.00
«Торпедо» - «Спарта»
Артамонов, Зубков, Воронин, Прудников
«Нива» - «Металлист»
Ткачев, Рудяков, Русанов, Жданов
«Агротех-Гарант» — АФ «Энергомаш»
Соколов А, Лычев, Уколов, Соколов
«Оскол» — «Бирюч»
Буханов, Тарасевич, Руденко, Белоусов
28 мая (воскресенье)
«Ворон» — «Факел»
Кайдалов, Шубин, Рыжиков, Зюбан
«Майский» - «Ворскла»
Горбенко, Манин, Христенко, Шабельников
«Заря» - «Грайворон»
Гридчин, Сакирский, Крылов, Соколов
«Титан» - «Кристалл»
Дементьев, Гладкий, Уколов, Иванов
Первенство области по футболу среди ветеранов
27 мая (cуббота)
11:00 «Белогорье» - «Динамо»
Артамонов, Буханов, Воронин, Шпилев
12:00 «Спартак» - «Оскол»
Таранников, Титов, Емельянов
12:00 «Локомотив» - «Лебединец»
Кайдалов, Шабарин, Бондарев
12:00 «Оскол-Ветеран» - «Прометей»
Шабельников, Соколов К, Коленсиков
17:00 «Мэрия» - «Гудмэн»
Манин, Тулинов, Кириленко
Первенство области по футболу среди детских команд
27 мая (суббота) 2005 г.р. Лицей №32 начало с 10:00
Тимонов, Богатырев, Христенко, Гладкий
28 мая (воскресенье) 2005 г.р. Лицей №32 начало с 10:00
Богатырев, Дементьев, Гладкий, Уколов
Первенство МОА «Черноземье»
27 мая (суббота) ст. Сер. Донец 13:00
«ДЮСШ №6-Кречет» — «ДЮСШ №6»
Егоров, Зубков, Мунтян
27 мая (суббота) ст. Юность 14:00
АФ «Энергомаш» — «ДЮСШ №3»
Горбенко Кириленко Дементьев
28 мая (воскесенье) СОШ №49 12:30
«ДЮСШ №6» — «Русичи»
Егоров Колесников Егоров
Первенство среди юношей U-16
25 мая (четверг)
Начало игр в 16:00
«СШ №1» - «Слобода» — 24.05
Пожаров Резников Кутергин
«ДЮСШ №6» - «Спартак»
Донец в 16.00
Зубков Христенко Курохта
«ДЮСШ№3» - «Оскол»
Губкинская бригада
«Заря» - «Металлист»
перенос
«Спартак – Ракитное» - «Юность»
Краснояружская бригада
«Короча» - «Вымпел»
перенос
24 мая (среда)
Начало игр в 16:00
«Каскад» - «Ворскла»
Чернянская бригада
|
Первенство среди юношей U-18
24 мая (среда)
Начало игр в 16:00
«ДЮСШ №6 - Сокол» - «Спартак»
Донец в 13.00
Курохта Русанов Руденко
«Оскол – Ст .Оскол» - «Строитель»
Старооскольская бригада
«СШ №1» - «Слобода»
Резников Пожаров Кутергин
«ДЮСШ №6 – 2001» - «ДЮСШ №6 – Кречет» Донец в 11.30
Курохта Русанов Руденко
«ДЮСШ №3» - «ДЮСШ №6»
Губкинская бригада
26 мая (пятница)
Начало игр в 16:00
«Спартак - Ракитное» - «Короча»
перенос
«Ворскла» - «Оскол – Н. Оскол»
Курохта Христенко Шубин
23 мая (вторник)
Начало игр в 16:00
«Нива» - «Факел»
Волоконовская бригада
|