Назначения на игры 21-30.08

23.08.17 / 14:40

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Чемпионат области по футболу

26 августа (cуббота)

Начало игр в 17.00

"СКИФ" - "Оскол"

Перенос

"Короча" - "Губкин"

Пыханов, Резников, Кутергин инспектор: Тимаков

"Слобода" - "Каскад"

Буханов, Шумилов, Курохта инспектор: Подоляко

27  августа (воскресенье)

Начало игры в 17.00

"Вымпел" - "Строитель"

Прокопенко, Черкесов, Шубин инспектор: Прудников

Первенство области по футболу

27  августа (воскресенье)

Начало игр в 17.00

"Ворон" - "Металлист" + юноши 2004 г.р.

Егоров, Воронин, Егоров А инспектор: Жданов

"Оскол" - "Грайворон"

Корочанская бригада делегат: Шитенков

"Заря" - "Торпедо"

Тимонов, Сакирский, Ткачев инспектор: Химей

"Спартак— Я.З." - "Агротех-Гарант"

Манин, Дементьев, Русанов инспектор: Зюбан

"Титан" - "Спарта"

Богатырев, Тарасевич А, Лычев инспектор: Шабельников

28  августа (понедельник)

Начало игры в 17.00

"Каскад-2" - "Факел"

Губкинская бригада инспектор: Белоусов

Первенство области по футболу среди ветеранов

26 августа (суббота)

12:00 "Прометей" - "Спартак"+юноши 2004 г.р. 

Зубков, Бондарев, Уколов

13:00 "Гудмэн" - "Локомотив"

Резников, Кутергин, Пожаров

17:00 "Мэрия" - "Оскол-Ветеран"+юноши 2004 г.р.

Тулинов, Рыжиков, Лазарев

27 августа (воскресенье)

11:00 "Оскол" - "Слобода"

Корочанская бригада

12:00 "Лебединец" - "Белогорье"

Горбенко, Колесников, Шабарин

Фестиваль уличного футбола в п. Волоконовка

26 августа в 12:00

Кайдалов, Тарасевич,  Мунтян

Первенство среди младших юношей         

21 августа (понедельник)

Начало игры в 16.00

«Короча» - «Заря»

Корочанская бригада

«Спартак - Ракитное» - «Металлист»

Ракитянская бригада

«Ворскла» - «Юность»

Борисовская бригада

«Вымпел» - «Каскад»

Краснояружская бригада

24 августа (четверг)

Начало игры в 16.00

«Заря» - «Юность»

Строительская бригада

«Каскад» - «Спартак - Ракитное»

Чернянская бригада

«Короча» - «Ворскла»

Корочанская бригада

«Металлист» - «Вымпел»

Волоконовская бригада

«Спартак» - «Слобода»

Валуйская бригада

«Оскол» - «Спартак – Оскол»

Старооскольская бригада

«ДЮСШ №3» - «СШ №1»

Губкинская бригада

«ДЮСШ №6» - «ДЮСШ №6 - Смена»

перенос

Первенство среди младших юношей             

29 августа (вторник)

Начало игры в 16.00

«ДЮСШ №6 - Смена» - «ДЮСШ №3»

Сер.Донец в 16:00

Зубков Тарасевич Шубин

«СШ №1» - «Оскол»

Шебекинская бригада

«Металлист» - «Заря»

Волоконовская бригада

«Юность» - «Спартак Ракитное»

перенос

«Ворскла» - «Каскад»

Борисовская бригада

«Вымпел» - «Короча»

Краснояружская бригада

30 августа (среда)

Начало игры в 16.00

«Спартак - Оскол» - «Спартак»

Старооскольская бригада

«Слобода» - «ДЮСШ №6 - Кречет»

Алексеевская бригада

 

Первенство среди старших юношей

22 августа (вторник)

Начало игры в 16.00

«Оскол» - «Спартак»

Волоконовская бригада

 «Факел» - «Корча»

Прохоровская бригада

«Нива» - «Вымпел»

Егоров Шубин Лычев

«Ровеньки» - «Ворскла»

Курохта Егоров А  Русанов

25 августа (пятница)

Начало игры в 16.00

«Спартак - Ракитное» - «Нива»

Ракитянская бригада

«Ровеньки» -  «Факел»

Ткачев Шубин Лычев

«Вымпел» - «Оскол»

Краснояружская бригада

«Ворскла» - «Корча»

Борисовская бригада

«Спартак» - «Слобода»

Валуйская бригада

«ДЮСШ №6-Кречет» - «Строитель»

Серебрянный донец в16:00

Егоров Русанов Егоров А 

«ДЮСШ №3» - «Оскол»

Губкинская бригада

«ДЮСШ №6 - 2001» - «СШ №1»

 Сш№ 49 в 14:00

Зубков Шубин Лычев

«ДЮСШ №6» - «ДЮСШ №6-Сокол»

Сш№ 49 в 16:00

Зубков Шубин Лычев

Первенство среди старших юношей

29августа (вторник)

Начало игры в 16.00

«ДЮСШ №6 - 2001» - «Спартак»

Сш №49 в 16:00

Егоров Лычев Егоров А

«Строитель»- «Слобода»

Строительская бригада

30 августа (среда)

Начало игры в 16.00

«СШ №1» - «ДЮСШ №3»

Шебекинская бригада

«Оскол»-  «ДЮСШ №6»

Старооскольская бригада

«ДЮСШ №6 - Сокол» - «ДЮСШ №6 - Кречет»Сер.Донец в 16:00

Егоров Лычев Егоров А

 «Корча» - «Спартак»

Корочанская бригада

«Факел» - «Нива»

Прохоровская бригада

«Вымпел» - «Ровеньки»

Краснояружская бригада

 «Оскол» - «Ворскла»

Волоконовская бригада

 

 

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 82


"Слобода" Алексеевка (44)
"Губкин" Губкин (13)
"Оскол" Старый Оскол (21)
"СКИФ" Бессоновка (4)