Фестиваль в Волоконовке

28.08.17 / 09:00

26 августа праздник района отмечал далёкий, но богатый на футбольные традиции, Волоконовский район. С удовольствием отмечаем, что руководство района и районное управление физической культуры и спорта поддержали ставшую доброй традицию отметить этот день проведением Фестиваля уличного футбола в формате «3х3».

Несмотря на опасения организаторов о небольшой явке в связи с каникулами, футбол собрал большую аудиторию, как среди участников, так и среди зрителей, участвовавших в праздничных мероприятиях на районном стадионе. В фестивале приняло участие 8 команд в старшей возрастной группе 2005-2006 г.р. и 7 команд в младшей группе 2007-2008 г.р., а также 4 команды в семейном турнире «Папа, мама, я — футбольная семья».

Приятным сюрпризом для соревнующихся стало то, что все команды, независимо от итогового места получили призы лучшим игрокам, медали и сертификаты участников Дня массового футбола. 

Как обычно, для любителей статистики, мы представляем итоги соревнований, хотя главным итогом является неподражаемая радость наших детей и гордость родителей.

Младшая группа:

Предварительный этап:

Финальный этап:

За 5 место: Факел — Волоконовская СОШ №2 4:1

За 3 место: Староивановская СОШ — Волоконовская СОШ №1 0:1

За 1 место: Пятницкая СОШ — Ютановская СОШ 1:2

Лучшие игроки:

1 — ДМИТРИЧУК Михаил, «Ютановская СОШ»

2 — КИРНОСОВ Артём, «Пятницкая СОШ»

3 — ТАРАСЕНКО Дмитрий, «Волоконовская СОШ №1»

4 — КИЛИМСКИЙ Матвей, «Староивановская СОШ»

Старшая группа:

Предварительный этап:

Финальный этап:

За 7 место: Грушевская ООШ — Волоконовская СОШ №2 0:1

За 5 место: Ютановская СОШ — Покровская СОШ 1:0

За 3 место: Волчье-Александровская СОШ — Борисовская СОШ 1:0

За 1 место: Пятницкая СОШ — Волоконовская СОШ №1 0:1

Лучшие игроки:

1 — ЧЕРКАШИН Даниил, «Волоконовская СОШ №1»

2 — РЯБЕНКО Михаил, «Пятницкая СОШ»

3 — КУЗЬМИНОВ Кирилл, «Волчье-Александровская СОШ»

4 — СУХОЙВАН Егор, «Борисовская СОШ»

5 — ЧЕПЕЛЕВ Даниил, «Ютановская СОШ»

Семейные команды:

Полуфиналы:

Салют — Алиса 0:1

Оскол — Титаны 0:1

ФИНАЛ:

За 3 место: Салют — Оскол 1:0

За 1 место: Алиса — Титаны 0:1

Лучшие игроки:

ПОПОВА Алиса, «Алиса»

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 82


"Слобода" Алексеевка (44)
"Губкин" Губкин (13)
"Оскол" Старый Оскол (21)
"СКИФ" Бессоновка (4)