Назначения на игры 04-10.09
05.09.17 / 16:51
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».
В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Первенство области по футболу
06 сентября (среда)
Начало игры в 16.00
«Заря» — «Металлист»
Тулинов, Шубин, Рудяков, Жданов
Чемпионат области по футболу
09 сентября (суббота)
Начало игр в 15.00
«Слобода» — «Строитель»
Фаустов, Полупанов, Мыздреков, Левыкин
«Белгород» — «Химик»
Соколов К, Тимонов, Шумилов, Зюбан
«Короча» — «Каскад»
Горбенко, Колесников, Шабарин, Тимаков
10 сентября (воскресенье)
Начало игр в 15.00
«СКИФ» — «Вымпел»
Буханов, Жуков, Егоров А, Шабельников
Первенство области по футболу
09 сентября (суббота)
Начало игры в 15.00
«Ворон» — АФ «Энергомаш»
Тулинов, Ткачев, Рудяков, Жданов
10 сентября (воскресенье)
Начало игр в 15.00
«Торпедо» — «Грайворон»
Зубков, Шубин, Воронин, Химей
«Ворскла» — «Агротех-Гарант»
Артамонов, Прокопенко, Черкесов, Прудников
«Спартак Я.З.» — «Оскол»
Дементьев, Сакирский, Ковригин, Соколов
Первенство области среди ветеранских команд
09 сентября (суббота)
13.00 «Динамо» — «Белогорье»
Тимонов, Шумилов, Манин, Зюбан
15.00 «Гудмэн» — «Мэрия»
Резников, Кутергин, Пожаров
12.00 «Лебединец» — «Локомотив»
Губкинская бригада
12.00 «Прометей» — «Оскол-Ветеран»
Соколов К, Курохта, Лычев
Первенство среди младших юношей
05 сентября (вторник)
Начало игр в 16.00
«Каскад» - «Короча»
Чернянская бригада
Юность» - «Металлист»
Волоконовская бригада
«Спартак» Ракитное – «Вымпел»
Краснояружская бригада
«Заря» - «Ворскла»
Строительская бригада
06 сентября (среда)
Начало игр в 16.00
«ДЮСШ №6-Кречет» - «Спартак - Оскол»
Сер. Донец в 16:00
Курохта Шубин Егоров А
«Спартак» - «СШ №1»
Валуйская бригада
«Оскол» - «ДЮСШ№6 - Смена »
Старооскольская бригада
«ДЮСШ №3» - «ДЮСШ №6»
Губкинская бригада
|
Первенство среди старших юношей
07 сентября (четверг)
Начало игр в 16.00
«Слобода» - «ДЮСШ №6 - Сокол»
Алексеевская бригада
«ДЮСШ №6 - Кречет» - «Оскол»
Сер. Донец в 16:00
Егоров Лычев Егоров А
«ДЮСШ №6» «- «СШ №1»
СШ №49 в 16:00
Буханов Русанов Тарасевич
«ДЮСШ №3» - «ДЮСШ №6 – 2001»
Губкинская бригада
«Вымпел» - «Ворскла»
Краснояружская бригада
«Юность» - «Спартак»
Белгородская бригада
08 сентября (пятница)
Начало игр в 16.00
«Ровеньки»- «Оскол»
Егоров Тимонов Егоров
«Нива» - «Короча»
Зубков Шубин Курохта
«Спартак» Ракитное - «Вымпел»
Ткачев Рудяков Сазонов
«Ворскла» - «Факел»
Борисовская бригада
|