Назначения на игры 19-24.09
14.09.17 / 15:07
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».
В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Чемпионат области
20 сентября (среда) начало в 16.00
«Спартак» — «Химик»
Мунтян, Тулинов, Рыжиков инспектор Соколов
23 сентября (суббота) начало в 15.00
«Короча» — «СКИФ»
Губкинская бригада инспектор Белоусов
«Губкин» — «Строитель»
Мыздреков, Мирошников, Шатцких делегат Шитенков
«Химик» — «Оскол»
Горбенко, Колесников, Буханов инспектор Прудников
24 сентября (воскресенье)
«Белгород» — «Вымпел»
Тулинов, Черкесов, Колесников инспектор Шабельников
Первенство младших юношей (U-16)
21 сентября (четверг)
Начало игр в 16.00
«Слобода» - «СШ №1»
Алексеевская бригада
«ДЮСШ№6 - Кречет» - «ДЮСШ№6 - Смена»
Сер. Донец в 16:00
Курохта Лычев Егоров А
«Спартак» - «ДЮСШ№6»
Валуйская бригада
«Оскол» - «ДЮСШ №3»
Старооскольская бригада
Первенство среди старших юношей (U-18)
20 сентября (среда)
Начало игр в 16.00
«Спартак» - «ДЮСШ №6 - Сокол»
Валуйская бригада
«Строитель» - «Оскол»
Строительская бригада
«Слобода» - «СШ №1»
Алексеевская бригада
«ДЮСШ №6 - Кречет» - «ДЮСШ №6 - 2001
Сер. Донец в 16:00
Тулинов Христенко Шубин
«ДЮСШ №6» - «ДЮСШ №3»
СШ №49 в 16:00
Зубков Тарасевич Русанов
22 сентября (пятница)
Начало игр в 16.00
«Нива» - «Ровеньки»
Тулинов Христенко Шубин
«Вымпел» - «Ворскла»
Краснояружская бригада
«Спартак» Ракитное - «Факел»
Ракитянская бригада
«Короча» - «Оскол»
Корочанская бригада
Первенство области
22 сентября (пятница) начало в 16:00
«Металлист» — «Ворскла»
Полупанов, Островкин, Иголкин инспектор Левыкин
24 сентября (воскресенье) начало в 15.00
«Ворон» — «Агротех-Гарант»
Артамонов, Шумилов, Манин инспектор Шпилев
«Металлист» — «Грайворон»
Пыханов, Резников, Кутергин инспектор Химей
«Ворскла» — «Оскол»
Кайдалов, Тарасевич, Тарасевич А. инспектор Зюбан
«Заря» — «АФ Энергомаш»
Егоров, Егоров, Русанов инспектор Соколов
«Спартак Я.З.» — «Торпедо»
Зубков, Бондарев, Шабарин инспектор Жданов
Первенство области среди ветеранских команд
23 сентября (суббота)
10.00 «Динамо» — «Локомотив» поле Сер. Донец + 2004 г.р. (поле СОШ №32) в 13.00
Ковригин, Шубин, Рыжиков
12.00 «Прометей» — «Гудмэн» стадион г. Cтроитель
Соколов К., Гладкий, Курохта
24 сентября (воскресенье)
11.00 «Слобода» — «Спартак»
Алексеевская бригада
11.00 «Оскол» — «Оскол-Ветеран»
Резников, Кутергин, Пыханов
12.00 «Лебединец» — «Мэрия»
Губкинская бригада