Назначения на игры 25.09. - 01.10
27.09.17 / 14:37
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».
В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Чемпионат области по футболу
27 сентября (среда)
Начало игры в 16.00
«Спартак» — «Слобода»
Горбенко, Курохта, Христенко, Соколов
30 сентября (суббота)
Начало игр в 15.00
«Строитель» — «Химик» — начало в 12:00
Артамонов, Шумилов, Рудяков, Тимаков
«СКИФ» — «Белгород»
Мунтян, Егоров, Гладкий, Прудников
«Оскол» — «Каскад» + юноши 2004 г.р. в 13:00
Губкинская бригада, Белоусов
«Слобода» — «Короча» + 2004 г.р. в Бирюче в 13:00
Кайдалов, Тарасевич, Тарасевич, Химей
1 октября (воскресенье)
Начало игры в 15.00
«Вымпел» — «Губкин»
Прокопенко, Черкесов, Христенко, Жданов
Первенство области по футболу
27 сентября (среда)
Начало игры в 16.00
«Грайворон» — АФ «Энергомаш»
Зубков, Шубин, Рудяков, Зюбан
1 октября (воскресенье)
Начало игр в 15.00
«Металлист» — «Ворон»
Егоров, Курохта, Русанов, Соколов
«Грайворон» — «Оскол»
Горбенко, Сакирский, Воронин, Прудников
АФ «Энергомаш» — «Ворскла»
Тулинов, Колесников, Гладкий, Иванов
«Торпедо» — «Заря»
Резников, Пыханов, Пожаров, Шабельников
«Агротех-Гарант» — «Спартак Я.З.»
Корочанская бригада, Шитенков
Первенство области среди ветеранских команд
30 сентября (суббота)
13.00 «Гудмэн» — «Лебединец» в Шебекино
Соколов К, Курохта, Христенко
13:30 «Мэрия» — «Оскол»
Ковригин, Шабарин, Уколов
12.00 «Локомотив» — «Слобода»
Тулинов, Шубин, Крылов
12.00 «Спартак» — «Белогорье»
Валуйская бригада
1 октября (воскресенье)
12.00 «Оскол-Ветеран» — «Динамо» + 2004 г.р. в Губкине в 14:00
Губкинская бригада
Первенство среди старших юношей (U-18)
27 сентября (среда)
Начало игр в 16.00
«ДЮСШ №3» - «ДЮСШ №6 - Кречет»
Губкинская бригада
«Оскол» - «ДЮСШ №6 Сокол»
Старооскольская бригада
«ДЮСШ №6» - «Спартак»
СШ №49 в 16:00
Зубков Русанов Тарасевич
«ДЮСШ №6 – 2001» - «Слобода»
Сер. Донец в 16:00
Егоров Христенко Рыжиков
Первенство среди младших юношей (U-16)
28 сентября (четверг)
Начало игр в 16.00
«ДЮСШ №3» - «Спартак»
Губкинская бригада
«Слобода» - «ДЮСШ №6 - Смена»
Алексеевская бригада
«ДЮСШ №6» – «ДЮСШ №6 - Кречет»
СШ №49 в 14:00
Егоров Егоров Лычев
«СШ №1» - «Спартак - Оскол»
Шебекинская бригада
30 сентября (суббота)
Начало игр в 16.00
«СШ №1»- «Строитель»
Шебекинская бригада