Назначение на игры 5.02. - 11.02
07.02.18 / 23:00
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по мини-футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
10 февраля
Место проведения: г. Белгород
Начало матчей в 10:00
Горбенко, Тулинов, Артамонов, делегат: Зюбан
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ
10 февраля
Место проведения: п. Волоконовка
Начало матчей в 13:00
Буханов, Дементьев, Сакирский
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
11 ферваля
Место проведения: п. Северный
Начало матчей в 10:30
Тимонов, Егоров, Артамонов, Золотарев, делегат: Шпилев
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ
11 февраля
Место проведения: с. Бессоновка
Начало матчей в 10:00
Кайдалов, Курохта, Сакирский, делегат: Ковригин
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
8 февраля
Возрастная группа: 2008 г.р.
Место проведения: п. Северный
Начало матчей в 20:00
Шубин, Тимонов
10 февраля
Возрастная группа: 2003 г.р.
Место проведения: г. Шебекино
Начало матчей в 09:00
Шебекинская бригада
Место проведения: п. Волоконовка
Начало матчей в 10:00
Буханов, Дементьев, Сакирский
Возрастная группа: 2005 г.р.
Место проведения: п. Красная Яруга
Начало матчей в 10:00
Кайдалов, Курохта
Возрастная группа: 2007 г.р.
Место проведения: п. Северный
Начало матчей в 10:00
Тимонов, Егоров
Возрастная группа: 2009 г.р.
Место проведения: г. Строитель
Начало матчей в 10:00
Христенко, Плетнев
Место проведения: п. Разумное
Начало матчей в 10:00
Лычев, Гладкий
11 февраля
Возрастная группа: 2001-2002 гг.р.
Место проведения: г. Шебекино
Начало матчей в 10:00
Шебекинская бригада
Место проведения: с. Стрелецкое
Начало матчей в 10:00
Воронин, Колесников
Возрастная группа: 2004 г.р.
Место проведения: п. Волоконовка
Начало матчей в 11:00
Волоконовская бригада
Возрастная группа: 2008 г.р.
Место проведения: г. Шебекино
Начало матчей в 13:00
Шебекинская бригада
Место проведения: п. Чернянка
Начало матчей в 10:00
Лычкв, Христенко
Место проведения: г. Грайворон
Начало матчей в 10:00
Шубин, Гладкий
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
8 февраля
г. Белгород, БГТУ им. Шухова
Начало матча в 19:30
Мунтян, Сакирский, Иванов
10 февраля
ФОК п. Северный
Начало матчей в 14:00
Мунтян, Зубков, Тимонов
11 февраля
ФОК п. Северный
Начало матчей в 15:30
Мунтян, Зубков, Буханов