Назначения на неделю 28.05.-03.06
28.05.18 / 13:12
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Чемпионат области по футболу
30 мая (среда)
Начало игр в 18.00
«СКИФ» — «Строитель»
Артамонов, Сакирский, Волобуев, Прудников
«Короча» — «Каскад»
Буханов, Воронин, Немцев, Зюбан
«Губкин» — «Оскол»
Тимонов, Егоров, Тарасевич А, Белоусов
«Стрела» — «Белгород»
Резников, Пыханов, Жуков, Шпилев
АФ «Энергомаш» — «Химик»
Горбенко, Тулинов, Гладкий, Иванов
«Спартак» — «Слобода»
Полупанов, Фаустов, Островкин, Левыкин
«Ворон» — «Вымпел»
Соколов К, Еременко, Шубин, Соколов
Первенство области по футболу
31 мая (четверг)
Начало игры в 18.00
«Майский» — «Кристалл»
Шумилов, Христенко, Пожаров, Тимаков
Чемпионат области по футболу
2 июня (суббота)
«Вымпел» — «СКИФ»
Пыханов, Резников, Кутергин, Зюбан
«Химик» — «Спартак»
Мунтян, Егоров, Омаров, Химей
«Белгород» — АФ «Энергомаш»
Тиманов, Гладкий, Сакирский, делегат Артамонов
«Оскол» — «Стрела»
Мыздреков, Иголкин, Храпов, Белоусов
«Строитель» — «Короча»
Соколов, Ткачев, Рудяков, Прудников
Первенство области по футболу
2 июня (суббота)
«Оскол» — «Торпедо»
Ченцов, Прудских, Островкин, Левыкин
«Нива» — «Ровеньки»
Кайдалов, Курохта, Тарасевич А., Соколов
3 июня (воскресенье)
«Слобода-2» — «Металлист»
Немцев, Мирошников, Бокаев, Шитенков
«Каскад-2» — «Бирюч»
Дементьев, Сакирский, Стрябков, Жданов
«Факел» — «Заря»
Буханов, Воронин, Сисюта, Зюбан
«Кристалл» — «Белгород-2-ДЮСШ 6»
Тулинов, Гладкий, Волобуев, Шпилев
«Ворскла» — «Спартак — Я.З.»
Горбенко, Гридчин, Шабарин, Иванов
«Грайворон» — «Майский»
Мунтян, Жуков, Уколов, Шабельников
Первенство области по футболу среди команд ветеранов
2 июня (суббота)
начало в 12.00 с. Маслова Пристань «Гудмэн» — «Белогорье»
Тулинов, Колесников, Горбенко
«Химик» — «Мэрия»
начало в 12.00 Кайдалов, Курохта, Тарасевич А., Соколов
3 июня (воскресенье)
начало в 13.00 «Прохоровка» — «Динамо»
Буханов, Воронин, Сисюта, Зюбан
начало в 12.00 «Лебединец» — «Оскол»
Халин, Храпов, Иголкин
начало в 13.00 «Спартак» — «Прометей»
Таранников, Титов, Емельянов Р.
Первенство МОА «Черноземье» по футболу
30 мая (среда)
Начало игры в 16:00
АФ «Энергомаш» — «Спартак» — 2003 г.р.
Тулинов, Гладкий, Горбенко
01 июня (пятница)
Начало игры в 14:00
АФ «Энергомаш» — «Факел» — 2002 г.р.
Соколов, Лычев, Еременко
02 июня (суббота)
Начало игры в 14:00
«ДЮСШ №6» — «ДЮСШ №3» — 2003 г.р.
Соколов, Ткачев, Рудяков
05 июня (вторник)
Начало игры в
АФ «Энергомаш» — «Факел» — 2003 г.р.
07 июня (четверг)
Начало игры в
АФ «Энергомаш» — «ДЮСШ №3» — 2004 г.р.
Первенство среди младших юношей
03 июня (воскресенье)
Начало игры в 13.00
«ДЮСШ №3» - «Оскол»
Губкинская бригада
|
Первенство среди старших юношей
28 мая (понедельник)
Начало игр в 15.00
«Ворскла» — «Заря»
Борисовская бригада
30 мая (среда)
Начало игры в 16.00
«Факел» — «Юность»
Прохоровская бригада
31 мая (четверг)
Начало игр в 16.00
стадион: Серебряный донец
«ДЮСШ №6-Кречет» — «СШ №1»
Лычев, Русанов, Тарасевич
«Оскол С.О.» — «Слобода-2»
Старооскольская бригада
01 июня (пятница)
Начало игр в 16.00
«Оскол Н.О.» — «Ворскла»
Новооскольская бригада
«Металлист» — «Юность»
Волоконовская бригада
«Вымпел» — «Факел»
Краснояружская бригада
03 июня (воскресенье)
Начало игры в 13.00
«СШ №1» — «ДЮСШ №3»
Шебекинская бригада
|