Назначения в период с 04.06.-16.06
08.06.18 / 15:26
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Кубок области по футболу
06 июня (среда)
Начало игр в 18.00
«Оскол» — АФ «Энергомаш»
Полупанов, Островкин, Мыздреков, Левыкин
«СКИФ» — «Белгород»
Горбенко, Омаров, Егоров А, Прудников
«Каскад» — «Слобода»
Немцев, Мирошников, Бокаев, Шитенков
Чемпионат области по футболу
10 июня (воскресенье)
Начало игр в 17.00
«СКИФ» - «Короча»
Горбенко, Еременко, Шабарин, Тимаков
«Губкин» - «Строитель»
Ткачев, Рудяков, Халин, Белоусов
«Стрела» - «Каскад»
Тимонов, Воронин, Христенко, Прудников
«Оскол» - АФ «Энергомаш»
Ченцов, Мыздреков, Островкин, Левыкин
«Спартак» - «Белгород»
Егоров, Егоров А., Омаров, Соколов
«Ворон» - «Химик»
Кайдалов, Курохта, Гридчин, Подоляко
Первенство области по футболу
«Бирюч» - «Нива»
Шумилов, Сакирский, Лычев, Артамонов
«Металлист» - «Ровеньки»
Тулинов, Колесников, Пожаров, Жданов
Первенство области среди ветеранов по футболу
Начало игры 11.00 «Химик» - «Белогорье» стадион «Химик»
Горбенко, Еременко, Шабарин, Тимаков
Начало игры 12.00 «Оскол» - «Спартак»
Тулинов, Пожаров, Колесников, Жданов
Начало игры 14.00 «Динамо» - «Лебединец» стадион «Серебряный Донец»
Тимонов, Христенко, Воронин, Прудников
«Оскол-Ветеран» - «Прохоровка»
Мыздреков, Ченцов, Островкин, Левыкин
11 июня (понедельник)
Начало игры 13.00 «Прометей» - «Гудмэн»
Буханов, Ткачев, Рудяков, Шабельников
Первенство области по футболу
11 июня (понедельник)
«Торпедо» - «Каскад-2»
Резников, Пожаров, Сергеев, Химей
«Слобода-2» - «Оскол»
Кайдалов, Шубин, Плетников, Соколов
«Заря» - «Майский»
Буханов, Ткачев, Рудяков, Шабельников
«Спартак Я.З.» - «Грайворон»
Тулинов, Колесников, Жуков, Иванов
«Белгород-2» - «Ворскла»
Мунтян, Сесюта, Стрябков, Зюбан
«Факел» - «Кристалл»
Немцев, Мирошников, Бакаев, делегат Шитенков
Чемпионат области по футболу
13 июня (среда)
«Оскол» - «СКИФ» начало в 18.00
Полупанов, Мыздреков, Островкин, Левыкин
16 июня (суббота)
«Каскад» - «Губкин» начало в 17.00
Кайдалов, Плетников, Курохта, Жданов
Первенство области по футболу
13 июня (среда)
«Белгород-2-ДЮСШ №6» - «Майский» начало в 18.00
Тулинов, Воронин, Шубин, Зюбан
Первенство МОА «Черноземье» по футболу
05 июня (вторник)
Начало игры в 12:00
АФ «Энергомаш» — «Факел» — 2003 г.р.
Соколов, Плетников, Жуков
07 июня (четверг)
Начало игры в 14:00
АФ «Энергомаш» — «ДЮСШ №3» — 2004 г.р.
Соколов, Лычев, Буханов
Первенство среди младших юношей
04 июня (понедельник)
Начало игр в 16.00
«Звезда-СКИФ» - «Ворскла»
Шубин, Плетников, Тарасевич
«Короча» - «Оскол»
Корочанская бригада
«Гладиатор» - «Каскад» — в 14:00
Бригада судей г. Бирюч
05 июня (вторник)
Начало игры в 16.00
«ДЮСШ-Ракитное» - «ДЮСШ-Грайворон»
Ракитянская бригада
08 июня (пятница)
Начало игры в 16.00
«ДЮСШ №6» - «СШ №1»
Серебряный Донец
Лычев, Плетников, Шубин
«Спартак» - «ДЮСШ №3»
Валуйская бригада
«СШ-Яковлевский р-н» - «Спартак»
Строительская бригада
«Оскол» - «ДЮСШ №6-Витязь»
Старооскольская бригада
|
Первенство среди старших юношей
06 июня (среда)
Начало игр в 16.00
«Слобода-2» — «СШ №1»
Алексеевская бригада
«ДЮСШ №3» — «ДЮСШ №6-Кречет»
Губкинская бригада
«Юность» — «Заря»
Алексеевская бригада
«Факел» — «Оскол»
Прохоровская бригада
08 июня (пятница)
Начало игр в 16.00
«Металлист» — «Факел»
Волоконовская бригада
«Юность» — «Ворскла»
Алексеевская бригада
«Оскол» — «Вымпел»
Новооскольская бригада
09 июня (суббота)
Начало игр в 16.00
«Ворскла» — «ДЮСШ-Ракитное»
Борисовская бригада
«Краснояружская ДЮСШ» — «Звезда-СКИФ»
Краснояружская бригада
«Оскол» — «Гладиатор»
Новооскольская бригада
«Ровеньки» — «Короча»
Ровеньская бригада
|