Футбольный праздник

07.06.18 / 23:30

Дорогие друзья!

Приглашаем всех вас принять участие в масштабном спортивном празднике, который состоится 12 июня и будет посвящен сразу двум знаменательным, памятным событиям – Дню России и Чемпионату мира по футболу, который стартует в нашей стране 14 июня, впервые в её истории. Само собой, что мы – люди, искреннее любящие свою Родину и футбол, не могли остаться в стороне от происходящего, не внести свою лепту в атмосферу всеобщего торжества и спортивного азарта.

Приходите на стадион, расположенный на 1-м Тополиному переулку (район аэропорта), чтобы сообща отметить эти два праздника – широко, с чувством воодушевления, радости и спортивного энтузиазма! Этот день обещает быть по-настоящему ярким и запоминающимся для всех, вне зависимости от возраста. Детей ждут соревнования по микро-футболу на надувных батутах, мастер-классы по аквагриму, футболу, спортивные игры, фестиваль граффити (спонсор и организатор - ЗАО «КВИЛ») и многое другое. Взрослые, объединившись в 8 команд,  смогут помериться силами в матчах по мини-футболу. Все победители получат заслуженные награды и призы.

Кроме того, наш праздник будет еще и хлебосольным, радушным: с вкусной полевой кашей, пирогами, квасом, сладкой ватой и прочим. Об этом заранее побеспокоились спонсоры нашего праздника – МУП «Городской пассажирский транспорт» и КФ «Белогорье».

В качестве организаторов футбольного праздника выступают Совет территории Оскочное, Федерация Футбола Белгородской области, Федерация Футбола г. Белгорода и управление по физической культуре и спорту г. Белгорода.

По всем вопросам обращаться по тел. 37-11-51

Опрос