Назначения на неделю 13 - 19.08
17.08.18 / 11:57
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ:Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, по окончании игры информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Чемпионат области
18 августа (суббота)
Начало игры в 17:00
СКИФ – АФ Энергомаш
Артамонов, Колесников, Плетников, Подоляко
Спартак – Стрела
Резников, Кутергин, Пожаров, Жданов
Ворон – Губкин
Немцев, Шатских, Бокаев, Прудников
Вымпел – Короча
Соколовк К, Егоров, Воронин, Соколов
Строитель – Слобода
Горбенко, Шубин, Ткачев, Шабельников
Каскад – Химик
Тулинов, Лычев, Тарасевич А, Левыкин
Первенство области среди ветеранов
17 августа (пятница)
Химик - Спартак (начало 19:30)
Резников, Пожаров, Кутергин
18 августа (суббота)
Белогорье - Прохоровка (начало 12:00)
Тулинов, Лычев, Плетников
Динамо - Оскол (начало 11:00)
Егоров, Воронин, Коломииц
Мэрия – Лебединец (начало 17:00)
Кайдалов, Тарасевич, Астапова
19 августа (воскресенье)
Прометей - Оскол-Ветеран (начало в 13:00)
Гридчин, Шабарин, Стрябков
Первенство области среди команд юношей 2005 г.р.
18 августа (суббота)
начало в 15:00
Слобода - СШ №1
Алексеевская бригада
Первенство среди младших юношей
21 августа (вторник)
Начало игры в 16.00
"Спартак - Валуйки» - "СШ №1"
Валуйская бригада
«ДЮСШ №3» - «Спартак - СО»
Губкинская бригада
«Оскол - СО» - «ДЮСШ №6 - Сокол»
Перенос
«СШ-Яковлевского рн» - «ДЮСШ№6»
Строительская бригада
«Краснояружская ДЮСШ» - «ДЮСШ Ракитное»
Краснояружская бригада
«Ворскла» - «ДЮСШ Грайворон»
Борисовская бригада
24 августа (пятница)
Начало игры в 16.00
«ДЮСШ №6» - «Оскол»
Перенос
«СШ №1» - «ДЮСШ №3»
Шебекинская бригада
«Спартак - Валуйки» - «ДЮСШ №6 Сокол»
Валуйская бригада
«Спартак СО» - «ДЮСШ №6 Витязь»
Старооскольская бригада
«ДЮСШ Грайворон» - «Краснояружская ДЮСШ»
Грайворонская бригада
«ДЮСШ Ракитное» - «Звезда СКИФ»
Ракитянская бригада
«Гладиатор» - «Короча»
Бирючевская бригада
|
Первенство среди старших юношей
23 августа (четверг)
Начало игры в 16.00
«Оскол НО» - «Заря»
Новооскольская бригада
«Ворскла» - «Факел»
Борисовская бригада
«Юность» - «Вымпел»
Алексеевская бригада
|
Первенство среди младших юношей
21 августа (вторник)
Начало игры в 16.00
«Cпартак - Валуйки» - «СШ №1»
Валуйская бригада
«ДЮСШ №3» - «Спартак - СО»
Губкинская бригада
«Оскол - СО» - «ДЮСШ №6 - Сокол»
Старооскольская бригада
«СШ-Яковлевского рн» - «ДЮСШ№6»
Строительская бригада
«Краснояружская ДЮСШ» - «ДЮСШ Ракитное»
Краснояружская бригада
«Ворскла» - «ДЮСШ Грайворон»
Борисовская бригада
24 августа (пятница)
Начало игры в 16.00
«ДЮСШ №6» - «Оскол»
Шубин Егоров
«СШ №1» - «ДЮСШ №3»
Шебекинская бригада
«Спартак - Валуйки» - «ДЮСШ №6 Сокол»
Валуйская бригада
«Спартак СО» - «ДЮСШ №6 Витязь»
Старооскольская бригада
«ДЮСШ Грайворон» - «Краснояружская ДЮСШ»
Грайворонская бригада
«ДЮСШ Ракитное» - «Звезда СКИФ»
Ракитянская бригада
«Гладиатор» - «Короча»
Бирючевская бригада
Первенство среди старших юношей
23 августа (четверг)
Начало игры в 16.00
«Оскол НО» - «Заря»
Новооскольская бригада
«Ворскла» - «Факел»
Борисовская бригада
«Юность» - «Вымпел»
Алексеевская бригада