Назначения на неделю 10 - 16.09
09.09.18 / 13:52
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ:Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, по окончании игры информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Первенство области
12 сентября (среда)
Начало игр в 16:00
Бирюч – Белгород-2-ДЮСШ №6
Фаустов, Полупанов, Иголкин, Левыкин
Чемпионат области
15 сентября (суббота)
Начало игр в 15:00
Спартак – Вымпел
Дементьев, Сакирский, Коломииц, Тимаков
АФ Энергомаш – Слобода
Резников, Кутергин, Пожаров, Жданов
Стрела – Химик
Соколов К, Гладкий, Сисюта, Шабельников
Губкин – Белгород - начало в 16:00
Тулинов, Кайдалов, Шубин, Соколов
Короча – Оскол
Буханов, Воронин, Уколов, Шитенков
Строитель – Каскад
Немцев, Шатцких, Бокаев, Прудников
СКИФ – Ворон
Горбенко, Тарасевич, Астапова, Зюбан
Первенство области
16 сентября (воскресенье)
Начало игр в 15:00
Оскол – Кристалл
Тимонов, Христенко, Колесников, Жданов
Металлист – Белгород-2 ДЮСШ №6
Гридчин, Лычев, Шабарин, Тимаков
Торпедо - Грайворон
Мирошников, Стрябков, Сиверский, Артамонов
Бирюч - Заря
Резников, Кутергин, Пожаров, Химей
Слобода-2 - Спартак Я.З.
Немцев, Шатцких, Бокаев, Шитенков
Первенство области среди ветеранов
14 сентября (пятница)
Белогорье - Химик (начало 17:30) стадион: Салют
Горбенко, Мунтян, Тимонов
15 сентября (суббота)
Спартак - Оскол (начало 12:00)
Ткачев, Рудяков, Сазонов
Гудмэн - Прометей (начало 11:00)
Гладкий, Соколов К, Жуков
Лебединец - Динамо(начало 12:00)
Кайдалов, Шубин, Тулинов, Соколов
16 сентября (воскресенье)
Прохоровка – Оскол-Ветеран (начало 12:00)
Тулинов, Волобуев, Астапова
Белогорье - Лебединец (начало в 12:00)
Артамонов, Тарасевич А, Стрябков
Кубок среди команд сельских поселений
15 сентября (суббота)
Начало в 11:00
стадион: Центральный г. Новый Оскол
Голубино – Самарино
Буханов, Воронин, Уколов, Шитенков
Начало в 11:00
16 сентября (воскресенье)
Начало в 15:00
стадион: ПромАгро г. Старый Оскол
Сорокино – Красное
Старооскольско-губкинская бригада
Первенство России среди женских команд 1 дивизиона
17 сентября (понедельник)
Начало в 18:00
Захаренко, Тимонов, Золотарев, Астапова
Первенство среди младших юношей
11 сентября (вторник)
Начало игры в 16.00
«Спартак - СО» - «ДЮСШ№6-Сокол»
Старооскольская бригада
«ДЮСШ№6-Витязь» - «ДЮСШ№6»
Христенко Астапова Шубин
«ДЮСШ№3» - «СШ-Яковлевского р-н»
Губкинская бригада
«Спартак - Валуйки»- «Оскол» С.О.
Валуйская бригада
|
Первенство среди старших юношей
10 сентября (понедельник)
«Факел» - «Юность»
Прохоровская бригада
«Вымпел» - «Оскол»Н.О
Краснояружская бригада
13 сентября (четверг)
Начало игры в 16.00
«Вымпел» - «Заря»
Краснояружская бригада
«Юность» - «Факел»
Алексеевская бригада
«Ворскла» - «Оскол» Н.О.
Борисовская бригада
|