Назначение на игры 21 - 27.01.

21.01.19 / 12:51

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по мини-футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

23 января

Возрастная группа: 2010 г.р.

Место проведения: п. Северный

Начало матча в 18:30

 Тимонов, Христенко

Возрастная группа: 2005 г.р.

Место проведения: п. Стрелецкое

Начало матча в 17:30

 Буханов, Шубин

25 января

Возрастная группа: 2009 г.р.

Место проведения: п. Северный

Начало матча в 18:30

 Белгородская бригада

26 января

Возрастная группа: 2010 г.р.

Место проведения: п. Головчино

Начало матчей в 10:00

Буханов, Шубин

Место проведения: г. Алексеевка

Начало матчей в 11:00

Алексеевская бригада

Возрастная группа: 2008 г.р.

Место проведения: г. Шебекино

Начало матчей в 10:00

Шебекинская бригада

Место проведения: п. Северный

Начало матчей в 09:00

Тимонов, Егоров

Место проведения: г. Грайворон

Начало матчей в 10:00

Грайворонская бригада, делегат: Соколов Н.О.

Возрастная группа: 2007 г.р.

Место проведения: г. Шебекино

Начало матчей в 13:00

Шебекинская бригада

Возрастная группа: 2006 г.р.

Место проведения: г. Новый Оскол

Начало матчей в 10:00

Волоконовская бригада

27 января

Возрастная группа: 2007 г.р.

Место проведения: п. Чернянка

Начало матчей в 10:00

Чернянская бригада

Место проведения: п. Томаровка

Начало матчей в 10:00

Колесников, Воронин

Возрастная группа: 2009 г.р.

Место проведения: г. Алексеевка

Начало матчей в 11:00

Алексеевская бригада

Место проведения: п. Разумное

Начало матчей в 13:00

Тимонов, Егоров

Место проведения: г. Валуйки

Начало матчей в 10:00

Валуйская бригада

 

ОБЛАСТНОЙ ФИНАЛ "МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ"

26-27 января

с. Бессоновка

Кайдалов, Колесников, Золотарёв

п. Разумное

Ковригин, Коломииц, Зюбан

Опрос

Кто станет Чемпионом области в 2019 году?

Всего голосов: 186


Белгород (91)
Химик (95)