Всероссийский семинар-совещание по развитию мини-футбола!

08.10.19 / 15:17

С 04 по 07 октября 2019 года в подмосковном Щёлкове прошло Всероссийское семинар-совещание по вопросам реализации общероссийских проектов "Мини-футбол - в школу" и "Мини-футбол - в вузы", проводимых Ассоциацией мини-футбола России (АМФР).

 


Открывали форум Президент АМФР Эмиль Гуметович АЛИЕВ и Заместитель генерального директора АМФР Денис Владимирович ФЕДЯЕВ. Гостями стали представители всех региональных подразделений АМФР России, региональных и городских федераций футбола, представители и тренера мини-футбольных клубов, арбитры и инспектора, координаторы всероссийских проектов по мини-футболу. 

Участие в данном мероприятии принял и представитель Белгородской области, сотрудник областной федерации футбола Андрей ТАРАСЕВИЧ. 

За три дня участники рассмотрели и обсудили положение о Всероссийских соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийских проектов "Мини-футбол - в школу" и "Мини-футбол - в вузы" в сезоне 2019-2020 года), регистрацию участников, места и сроки проведения III этапов (Финалов Федеральных округов, а также финалы в городах федерального значения в Москве и Санкт-Петербурге), подготовку к проведению 15 юбилейного сезона общероссийского проекта "Мини - футбол - в школу". Посмотрели презентацию производителей спортивного инвентаря - компании «Спортмастер», являющейся партнёром АМФР и всероссийских проектов «Мини-футбол - в школу» и «Мини-футбол - в вузы». 

06 октября участникам семинара представилась возможность посетить матч Первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги между командами МФК "Газпром Бурение" и МФК "Северная Двина" (УСК "Подмосковье, г. Щелково).

Опрос