Вниманию участникам Чемпионата области по мини-футболу

28.02.19 / 10:00

Уважаемые представители команд, обращаем Ваше внимание, что согласно Регламента областных соревнований по мини-футболу 2018-2019 годов,  в пункте 9.7. сказано следующее:

К игроку, удалённому с поля применяются следующие автоматические дисквалификации:

- удаление за две жёлтые карточки в одном матче – 1 игра;

- удаление за нарушение, связанное с лишением соперника явной возможности забить гол – 1 игра;

- удаление за нецензурную брань – 4 игры.

Игрок, удаленный с поля в матчах областных соревнований за грубую игру, агрессивное поведение или драку, автоматически пропускает очередной матч и до решения КДК БРОО ФФ к матчам не допускается. Во всех этих случаях, а также в случае неправомерного участия игрока в матче, срок дисквалификации виновных лиц устанавливается КДК БРОО ФФ.

Игрок, получивший 2 предупреждения в разных матчах, пропускает очередной матч своей команды. В случае удаления за два предупреждения в одном матче, игрок наказывается только за удаление, оба предупреждения аннулируются.

Если игрок должен был пропускать матч, который не состоялся по причине неявки одной из команд, то его дисквалификация остаётся в силе.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ: 
Косьянов Д. "Стрела" г. Белгород - 1 игра.

Гребенников В. "Форвард" г. Белгород - 1 игра.

Борозенцев А. "Кристалл" п. Ракитное - 1 игра.

Комарович А. "Каскад" п. Чернянка - 1 игра.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

"ФАКЕЛ" п. Прохоровка
Козловский В.
Матрашилов К.
Толмачев С.

Есин Ю.
"КРИСТАЛЛ" г. Белгород
Никулин А.
Дьяченко О.
Захаров Н.

Авилов М.
"БелГАУ" п. Майский
Марков А.
Мастеров В.
Махорин В.

Пронин Е.
"СТРЕЛА" г. Белгород
Лимаренко Д.
Гольцов С.
Дзюба В.
Зуборев А.
Воробьев Я.
"ФОРВАРД" г. Белгород
Трошкин Е.
Симоненко А.
Глебов С.

Каруна В.
"СПАРТАК" г. Валуйки
Телущенко В.
Емельянов М.

Емельянов Р.

"ТЕХНОЛОГ" г. Белгород
Щиенко Н.
Иванилов Н.
Сивушкин Н.
Старовойтов С.
Стрельников В.

Черняков Н.
"АЛЛНЕКС" г. Белгород
Черкашин А.
Роженков Д.
Василенко Д.

Багатырев И.

Корякин Д.
"ВЫМПЕЛ" п. Красная Яруга
Копылов С.

Дырков А.

Отрощенко В.
"ГОРОДСКОЕ ТАКСИ" г. Белгород
Груздев И.
Мельников С.

Волобуев Д.
"КРИСТАЛЛ" п. Ракитное
Синегубов И.
Семидоцкий С.
Шевцов В.
Колекин А.
Шевченко А.

Кизенко В.
"ЯКОВЛЕВСКИЙ ГОК" п. Яковлево
Тишаков А.

Позолков Н.
"РОВЕНЬКИ" п. Ровеньки
Кветкин Д.
Малинин В.
Апанасенко Е.
Крамаренко А.
"МЕТАЛЛИСТ" п. Волоконовка
Карпушин А.
Сичкарев К.
"КАСКАД" п. Чернянка
Шариков С.
Вансович М.

Кривченко С.
"ВОРСКЛА" п. Борисовка
Косилов С.
Ешкин М.
Щекин С.

Борцов Д.

Воржевитин Д.

Гуцаль А.
"КОРОЧА" г. Короча
Михайлов А.

Литвиненко Ю.

Гамов Р.

Гевондян А.

Мозговой С.

Дудченко В.

Пятаков А.

Чебаевских И.

Самойлов Д.
"СТРОИТЕЛЬ" г. Строитель
Лосев К.
Калокин А.
Дюжиков А.

Сыркин Д.

Гасанов В.
"ГРАЙВОРОН" г. Грайворон
Контукаев В.

Опрос

Кто станет победителем первого круга Чемпионата?

Всего голосов: 64


"Белгород" (27)
"СКИФ" (22)
Другая команда (15)