Назначения на неделю 13-19.05

14.05.19 / 09:02

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

Чемпионат области по футболу

15 мая (среда)

Начало игры в 19:00

«Химик» —  АФ«Энергомаш» 

Золотарев, Христенко, Тимонов, Шпилев

18 мая (суббота)

Начало игр в 16.00

«Белгород» —  «Вымпел» 

Артамонов, Колесников, Тарасевич, Зюбан

«Ворон» —  «Спартак» + юноши в 14:00

Соколов К, Шубин, Курохта, Жданов

«СКИФ» —  «Химик»

Горбенко, Шумилов, Егоров, Прудников

«Слобода» —  «Короча»

Мунтян, Сисюта, Бондарев, Иванов

АФ «Энергомаш» —  «Стрела»

Тимонов, Христенко, Давыдов, Химей

«Губкин» —  «Каскад»

Дементьев, Сакирсикй, Рудяков

19 мая (воскресенье)

Начало игры в 16.00

«Кристалл» —  «Оскол»  

Буханов, Гридчин, Шабарин, Тимаков

 

Первенство области по футболу

18 мая (суббота)

Начало игры в 16.00

«Оскол» —  «Металлист»

Тулинов, Коломииц, Уколов, Тимаков

19 мая (воскресенье)

Начало игр в 16.00

«Торпедо» —  «Бирюч»

Пыханов, Пожаров, Фролов, Химей

«Ровеньки» —  «Слобода-2» + юноши в 14:00

Мирошников, Шатских, Сиверский, Шитенков

«Ворскла» —  «Строитель»

Горбенко, Воронин, Соколов А, Иванов

«Титан» —  «Спартак Я.З.»

Сисюта, Артамонов, Полуэктов, Шпилев

«Заря» —  «Грайворон»

Дементьев, Сакирский, Тарасевич, Шабельников

 

Первенство ветеранов

18 мая (суббота)

«Прометей» —  «Мэрия» - 12:00

Артамонов, Рудяков, Сазонов

«Динамо» —  «Гудмэн» - 11:00

Соколов К, Курохта, Шубин, Жданов

«Химик» —  «Спартак» - 11:00

Христенко, Тимонов, Давыдов

19 мая (воскресенье)

«Оскол-Ветеран» —  «Ветеран»-12:00

стадион: Спартак

Губкинская бригада

 

Футбольная лига Белогорья 5х5

18 мая

Начало игр в 9:00 (сбор в 8:15)

Горбенко, Мунтян, Тарасевич

19 мая

Начало игр в 9:00 (сбор в 8:15)

Шумилов, Ковригин, Тарасевич

Кожаный мяч

18 мая

начало игр в 9:00

СОШ №47

Зюбан, Колесников, Астапова

Первенство СФФ Центр

18 мая (суббота)

2004 г.р.

АФ «Энергомаш» —  «Олимпик» - 14:00

Христенко, Тимонов, Давыдов

19 мая (воскресенье)

2003 г.р.

АФ «Энергомаш» —  «Металлург» - 14:00

Христенко, Кутергин, Сергеев

2005 г.р.

АФ «Энергомаш» —  «Металлург» - 16:00

Христенко, Кутергин, Сергеев

2005 г.р.

«СШ №6-Белогорье» —  «ДЮСШ №4-Курск» - 12:00

Егоров, Давыдов, Тимонов

 

 

Первенство среди младших юношей

14 мая (вторник)

Начало игр в 16:00

СШ-Ракитное  – СШ-Грайворон

Храбан, Тагиев, Сумченко

Кр. Яружская ДЮСШ  – Ворскла

Христенко, Егоров, Тимонов

15 мая (среда)

 СШ №6 - СШ №6 - 17:00

Сисюта, Богатырев

СШ №6-1 - Локомотив

Сисюта, Богатырев 

Спартак - СШ №6-Белогорье - 16:00

Старооскольская бригада

СШ №3 - СШ №6-Медведи

Губкинская бригада

17 мая (пятница)

 Оскол - Ракитное - 16:00

Новооскольская бригада

Каскад - Строитель - 16:00

Шариков, Комарович, Кривченко

Бессоновка - Короча - 16:00

Лычев, Курохта, Тарасевич

18 мая (суббота)

 Грайворон - Кр Яружская ДЮСШ - 14:00

Бригада игры Ворон

Первенство среди старших юношей

14 мая (вторник)

Начало игр в 16.00

Спартак - Оскол

Валуйская бригада

 СШ №1 - СШ №6-Кречет

Кутергин, Фролов, Пожаров

 СШ №6 – СШ №3

Серебряный донец

Сисюта, Стрябков, Астапова

Краснояружская ДЮСШ - Юность

Егоров, Христенко, Тимонов

Заря – ДЮСШ Каскад

Кириленко, Маслов, Булатов 

17 мая (пятница)

 Краснояружская ДЮСШ - Заря - 16:00

Краснояружская бригада

Ворскла - Юность - 16:00

Борисовская бригада

СШ №6-Кречет - Спартак - 15:00

Христенко, Сисюта, Плетников

19 мая (воскресенье)

 Ровеньки - ДЮСШ Факел - 14:00

Шатцких, Мирошников, Сиверских

 

 

Опрос

Какие команды сыграют в финале Кубка области?

Всего голосов: 105


"Белгород" - "Кристалл" (23)
"Слобода" - "СКИФ" (31)
"Белгород" - "СКИФ" (37)
"Кристалл" - "Слобода" (14)