Подтверждение на участие юношеских команд

05.04.20 / 12:23

БРОО "Федерация футбола" начинает подготовку к Первенству области по футболу среди детско-юношеских команд в возрастных группах (2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р.,2007 г.р., 2008 г.р., 2009 г.р., 2010 г.р. 2011 г.р., 2012 г.р.), которые планируются проводить с мая 2020 года.

В связи с этим, в целях качественной подготовки и проведения вышеуказанных соревнований, просим Вас заблаговременно проработать вопрос о количестве команд, которые будут представлять муниципальные образования Белгородской области и до 30 апреля 2020 года дать информацию, на  электронную почту mail@ff31.ru с указанием ФИО и контактным номером тренера. Формирование списочного состава команд, в каждой возрастной группе, областная федерация футбола будет размещать на своем официальном сайте, по мере поступления заявок.

Учитывая проблемные вопросы связанные с местами проведения Первенств в сезоне 2020 года, убедительная просьба рассмотреть вопрос проведения календарных туров на футбольных полях, которые находятся на территории команд, участвующих в областных соревнованиях.

СПИСОК КОМАНД СЕЗОНА 2020 ГОДА

2003-2004 гг.р. ПЕРВАЯ ГРУППА

1

Спартак (Валуйки)

Стопичев Алексей Петрович

89192844166

2

СШ №1 (Шебекино)

Колесников Алексей Сергеевич

89524367079

3

СШ №3 (Губкин)

Покроев Евгений Анатольевич

89511342222

4

СШ №6 (Белгород)

Гордеев Юрий Семенович

Бузин Виталий Владимирович

89103655353

89155630837

2003-2004 гг.р. ВТОРАЯ ГРУППА

1

Строитель (Строитель)

Выдрин Олег Михайлович

89092007222

2

Короча (Короча)

Шитенков Сергей Михайлович

89056775470

 

 

 

 

2005-2006 гг.р. ПЕРВАЯ ГРУППА

1

Слобода (Алексеевка)

Петренко Сергей Александрович

89038863134

2

Спартак (Валуйки)

Стопичев Алексей Петрович

89192844166

3 СШ №1-Гладиатор (Шебекино)

Заблуцкис Сергей Васильевич

 89507172484
4 Локомотив (Валуйки)

Савчук Александ Александрович

89511360239
5 СШ №3 (Губкин)

Федотов Алексей Сергеевич

89103289070
6 СШ №6 (Белгород)

Яковлев Валерий Николаевич

Желтоноженко Руслан Викторович

89107414676

89107413934

7 СШ №6-Партизан (Белгород)

Мельников Сергей Александрович

Пушкарев Антон Владмирович

89103280440

89103644442

2005-2006 гг.р. ВТОРАЯ ГРУППА

1

Ровеньки (Ровеньки)

Божков Николай Павлович

89623065087

2

Факел (Прохоровка)

Козьмин Дмитрий Андреевич

89511560328

3

Строитель (Строитель)

Романьков Алексей Иванович

89511552837

4

 

 

 

2007 г.р.

1

Спартак (Валуйки)

Стопичев Алексей Петрович

89192844166

2

Факел (Прохоровка)

Булатов Сергей Николаевич

89524239934

3

Строитель (Строитель)

Выдрин Олег Михайлович

89092007222

4

Стрела (Белгород)

Виниченко Иван Викторович

89192234424

5

Стрела-2008 (Белгород)

Польшин Артем Сергеевич

89087855243

6

Зодиак (Белгород)

Чуев Юрий Михайлович

89040980028

7

СШ №1 (Шебекино)

Колесников Алексей Сергеевич

89524367079

8

СШ №3 (Губкин)

Федотов Алексей Сергеевич

89103289070

9

СШ №6-Салют (Белгород)

Иванов Михаил Григорьевич

89205703848

10

СШ №6-Партизан 2008 (Белгород)

Мельников Сергей Александрович

Пушкарев Антон Владмирович

89103280440

89103644442

2008 г.р. ВЫСШАЯ ЛИГА

1

Парус (Разумное)

Рядинский Сергей Иванович

89066029255

2

Стрела (Белгород)

Польшин Артем Сергеевич

89087855243

3

Зодиак (Белгород)

Индин Денис Юрьевич

89087804108

4

СШ №1 (Шебекино)

Попов Виталий Алексеевич 

89103666007

5

СШ №3 (Губкин)

Федотов Алексей Сергеевич

89103289070

6

Спартак (Белгород)

Нагинайлов Родион Вячеславович

89066055690

7

СШ №6_Салют (Белгород)

Хабибулин Константин Рашидович

89056742828

8  СШ №6-Партизан (Белгород)

Мельников Сергей Александрович

Пушкарев Антон Владмирович

89103280440

89103644442

9  СШ №6-Партизан-2 (Белгород)

2008 г.р. ПЕРВАЯ ЛИГА

1

Строитель (Строитель)

Выдрин Олег Михайлович

89092007222

2

СШ №3-2008 (Губкин)

Яровенко Владимир Викторович

89507198885

2009 г.р. ВЫСШАЯ ЛИГА

1.

Слобода (Алексеевка)

Коротаев Александр Митрофанович

89511583862

2.

Парус (Разумное)

Рядинский Сергей Иванович

89066029255

3.

Стрела (Белгород)

Колесников Андрей Александрович

89805267413

4.

Зодиак (Белгород)

Воронков Алексей Владимирович

89803277479

5.

СШ №1 (Шебекино)

Попов Виталий Алексеевич 

89103666007

6.

СШ №3 (Губкин)

Семенов Алексей Александрович

89611630939

7.

Старт-2010 (Старый Оскол)

Малахов Евгений Борисович

89803786028

2009 г.р. ПЕРВАЯ ЛИГА

1

Строитель (Строитель)

Бобрышев Игорь Олегович

89103259620

2

Зодиак-2010 (Белгород)

Гамаль Алексей Сергеевич

89092019602

3

Локомотив (Валуйки)

Савчук Александ Александрович

89511360239

4

Слобода-2010 (Алексеевка)

Коротаев Александр Митрофанович

89511583862

5

Стрела-2010 (Белгород)

Лихошерстов Андрей Викторович

89507183941

2010 г.р. ВЫСШАЯ ЛИГА

1

Парус (Разумное)

Рядинский Сергей Иванович

89066029255

2

Стрела (Белгород)

Лихошерстов Андрей Викторович

89507183941

3

Зодиак (Белгород)

Гамаль Алексей Сергеевич

89092019602

4

СШ №1-Тигры (Шебекино)

Заблуцкис Сергей Васильевич 

89507172484

5

СШ №3 (Губкин)

Меренков Михаил Николаевич

89205749111

6

Спартак (Белгород)

Шахназаров Артур Богданович

89109083233 

7

Старт (Старый Оскол)

Малахов Евгений Борисович

89803786028

8

Старт-2011(Старый Оскол)

9

СШ №6-Факел-1 (Белгород)

Гордеев Юрий Семенович

Медведев Александр Валдимирович

89103655353

10

СШ №6-Факел-2 (Белгород)

89092036777

2010 г.р. ПЕРВАЯ ЛИГА

1

Строитель (Строитель)

Пехтерев Максим Юрьевич

89803766299

2

СШ №1-Пристань (М. Пристань)

Жук Руслан Владимирович 

89606403111

3 СШ №6-Салют (Белгород) Хабибулин Константин Рашидович 89056742828
4 СШ №6-Факел-2 (Белгород) Медведев Александр Валдимирович 89092036777

2011 г.р. ВЫСШАЯ ЛИГА

1.

Слобода (Алексеевка)

Петренко Сергей Александрович

89038863134

2.

Парус (Разумное)

Рядинский Сергей Иванович

89066029255

3.

Стрела (Белгород)

Минаков Дмитрий Сергеевич

89611756195

4.

Стрела-2011 (Белгород)

Минаков Дмитрий Сергеевич

89611756195

5.

Зодиак (Белгород)

Михалев Александр Александрович

89205995009

6.

СШ №1-Тигры (Шебекино)

Заблуцкис Сергей Васильевич 

89507172484

7.

СШ №3 (Губкин)

Федотов Алексей Сергеевич

89103289070

8.

Лидер (Шебекино)

Русинов Алексей Алексеевич

89040864779

9.

Спартак (Белгород)

Шахназаров Артур Богданович

89109083233

10.

Старт (Старый Оскол)

Малахов Евгений Борисович

89803786028

2011 г.р. ПЕРВАЯ ЛИГА

 

 

 

 

2012 г.р. ВЫСШАЯ ЛИГА

1

Слобода (Алексеевка)

Петренко Сергей Александрович

89038863134

2

Парус (Разумное)

Рядинский Сергей Иванович

89066029255

3

Стрела (Белгород)

Косинов Антон Геннадьевич

89205910620

4

Зодиак (Белгород)

Захаров Сергей Иванович

89040826211

5

СШ №1 (Шебекино)

Образцов Александр Владимирович 

89056775139

6

Спартак (Белгород)

Матушкин Владимир Григорьевич

89107378998

7

Старт (Старый Оскол)

Малахов Евгений Борисович

89803786028

8 Старт-2013 (Старый Оскол)
9

СШ №6-Партизан (Белгород)

Мельников Сергей Александрович

Пушкарев Антон Владмирович

89103280440

89103644442

10 СШ №6-Партизан-2 (Белгород)

2012 г.р. ПЕРВАЯ ЛИГА

1

Стрела-2012 (Белгород)

Косинов Антон Геннадьевич

89205910620

2

Зодиак-2013 (Белгород)

Гамаль Алексей Сергеевич

89092019602

3

Локомотив (Валуйки)

Савчук Александ Александрович

89511360239

4

Спартак-2012 (Белгород)

Матушкин Владимир Григорьевич

89107378998

Опрос