ФК "Динамо" - досрочно завоевал золото!

10.10.21 / 21:34

В Губкине на стадионе «Кристалл» сошлись местный футбольный клуб «Ветеран» и лидер первенства — «Динамо» из Белгородского района.

Первый тайм очень тяжело дался обеим командам. Несмотря на большое количество опасных моментов, результативным оказался лишь один удар. Ворота хозяев поля поразил Дмитрий Колосов.

А вот вторая половина игры прошла намного более интенсивно. Спустя пять минут после свистка забивает капитан команды «Динамо» — Александр Ищенко. Следом за ним счёт увеличивает Сергей Косилов. Губкинцы не дают гостям насладиться результатом и сокращают разрыв. Автор забитого мяча — Антон Ершов. «Динамо» наращивает обороты, и Алексей Дырков забивает ответный гол. Районный клуб ещё раз берёт штурмом ворота соперника, но мяч не засчитывают, так как судья усматривает игру рукой. Губкинцы не сдаются и в одной из контратак забивают гостям второй мяч. Отличился Денис Сиденко. Пусть «Динамо» и лидирует, но клуб не устраивает небольшой — по их меркам — счёт. Так что во время реализации стандарта Денис Внуков метким ударом поражает ворота хозяев поля. А спустя несколько минут оформляет дубль. Итог встречи: 6:2 в пользу гостей.

Этой волевой победой «Динамо» закрывает вопрос о лидере Первенства, за две игры до конца турнира.

Поздравляем команду и их болельщиков с очередным трофеем! 

 

Материал: vk.com/razumnoe_online

Опрос