Список арбитров


СПИСОК АРБИТРОВ БРОО "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА", РЕКОМЕНДОВАННЫХ ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФУТБОЛУ В 2017 ГОДУ:

Список арбитров с номерами телефонов (.doc)

Главные судьи

   

Артамонов Олег

22.02.1967

Белгород

   

Буханов Сергей

13.10.1976

Белгород

   

Горбенко Юрий

01.04.1962

Белгород

   

Дементьев Андрей

28.11.1965

Белгород

   

Егоров Алексей

03.02.1975

Белгород

   

Еременко Сергей

22.02.1983

Белгород

   

Зель Игорь

23.07.1964

Белгород

   

Золотарёв Илья

08.02.1992

Белгород

   

Иванов Максим

12.04.1977

Белгород

Кайдалов Виталий 16.06.1979 Красный Октябрь

   

Ковригин Владимир

24.05.1957

Белгород

   

Манин Олег

07.04.1968

Белгород

   

Мунтян Дмитрий

08.09.1981

Белгород

   

Нечепаев Дмитрий

08.02.1989

Губкин

   

Покровский Игорь

10.10.1971

Белгород

   

Полупанов Михаил

20.03.1974

Губкин

   

Прокопенко Сергей

10.03.1983

Белгород

   

Пыханов Алексей

20.03.1987

Шебекино

   

Резников Александр

11.04.1975

Шебекино

   

Соколов Антон

27.08.1985

Борисовка

   

Соколов Константин

01.01.1987

Белгород

   

Тимонов Денис

16.02.1991

Белгород

Тулинов Александр 16.05.1980 Белгород

   

Фаустов Виталий

25.06.1984

Старый Оскол

Филатов Владимир

24.04.1970

Белгород

Ченцов Сергей 19.12.1996 Старый Оскол

   

Шабарин Виталий

16.01.1972

Белгород

   

Шабельников Евгений

15.11.1986

Белгород

Помощники судьи

   

 Бондарев Алексей

06.10.1980

Белгород

Воронин Андрей 03.02.1984 Белгород

Выдрин Олег 31.12.1968 Строитель

   

Гридчин Игорь

28.01.1970

Белгород

Гечану Николай   Белгород

Гладкий Алексей 21.06.1993 Белгород

   

Голова Дарья

27.07.1997

Старый Оскол

   

Губин Сергей

26.09.1975

Волоконовка

   

Давыденко Илья

15.10.2001

Старый Оскол

   

Егоров Алексей

25.05.1999

Белгород

Жуков Руслан 13.04.1993 Белгород

   

Иванова Анастасия

19.09.1996

Старый Оскол

   

Каменев Роман

04.06.1997

Белгород

   

Курохта Роман

11.02.1976

Белгород

Колесников Дмитрий 02.07.1980 Белгород

   

Кутергин Максим

02.07.1996

Шебекино

   

Красноухова Карина

17.12.1998

Старый Оскол

   

Лебедев Антон

10.12.1997

Старый Оскол

   

Мартианова Анастасия

05.04.1997

Старый Оскол

   

Мыздреков Артур 

26.12.1988

Старый Оскол

Несговоров Максим 31.03.1982 Валуйки

   

Нечаев Дмитрий

14.02.1999

Губкин

Оноприенко Юрий 24.04.1981 Алексеевка

   

Островкин Алексей

25.05.1991

Старый Оскол

   

Пожаров Николай

14.08.1961

Шебекино

Ракитянский Денис 13.06.1998 Волоконовка

Русанов Данил 25.10.2000 Белгород

   

Ребров Михаил

22.06.1994

Губкин

   

Рыжиков Сергей

27.11.1986

Белгород

Савчук Александр 25.11.1984 Валуйки

Сазанов Олег 18.11.1984 Валуйки
Сакирский Константин 07.05.1981 Белгород

   

Скрипов Дмитрий 

09.10.1986

Старый Оскол

Степанов Николай 25.12.1991 Губкин

Стопичев Алексей 19.12.1981 Валуйки

   

Талызина Юлия

17.10.1989

Губкин

Таранников Иван 25.11.1984 Валуйки

   

Тарасевич Михаил

14.07.1971

Белгород

   

Тарасевич Андрей

08.08.1999

Белгород

Ткачев Сергей 01.06.1984 Строитель

   

Уколов Эдуард

25.06.1970

Волоконовка

   

Фёдоров Артём

22.07.1991

Губкин

   

Халин Михаил

31.07.1995

Губкин

   

Хорошев Дмитрий

28.02.1991

Белгород

Хребтов Максим 12.02.1997 Строитель

   

Черкесов Матвей

02.08.1983

Белгород

   

Шаповалов Николай

 

Белгород

   

Шубин Егор

27.05.1984

Белгород

    

Шумилов Антон

20.10.1991

Шебекино

   

Щедов Константин

08.02.1992

Волоконовка

 

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 29


Да (13)
Нет (11)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (5)